Акция протеста против повышения стоимости ОСАГО: ситуация накалилась (Видео)
На площади Республики ситуация накалилась: полицейские начали подвергать приводу водителей, проводящих акцию протеста против повышения стоимости ОСАГО.
Также эвакуаторы увозят с площади машины.
Ранее члены группы "tuganq штраф" в Facebook, недовольные повышением цен на ОСАГО и другими ценовыми изменениями, заявили, что собираются провести акцию протеста и заставить компетентные органы услышать голоса недовольных граждан.
Напомним также, что одним из лозунгов "бархатной революции" был "прекратить необоснованные взимания плат с граждан", в основном в связи с нарушением ПДД.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-09 19:53
Заместитель председателя Республиканской партии Армении и политзаключённый Армен Ашотян заявил, что кампания премьер-министра Никола Пашиняна против Армянской Апостольской Церкви носит заказной характер и осуществляется «в тесной координации с Азербайджаном».
-
2025-06-09 19:52
Генпрокурор Анна Вардапетян направила в парламент ходатайство о возбуждении уголовного дела в отношении руководителя оппозиционной фракции «Армения» Сейрана Оганяна и секретаря той же фракции Арцвика Минасяна.
-
2025-06-09 19:50
Зампреду РПА Армену Ашотяну продлили домашний арест на 2 месяца.
-
2025-06-09 19:49
Министр территориального управления и инфраструктур Давид Худатян выразил надежду, что воздушная линия электропередачи между Арменией и Ираном будет запущена уже в 2026 году. Об этом он заявил во время отчета о выполнении бюджета за 2024 год.