Полиция задержала пятерых участников акции протеста в Ереване
В отделение полиции доставлены 5 граждан – участников акции протеста на площади Республики в Ереване, сообщили Aysor.am в пресс-службе полиции Армении.
Напомним, на площади Республики создалась напряженная ситуация. Водители проводили акцию протеста против подорожания выплат по ОСАГО. Здесь были сконцентрированы большие силы полиции. Полицейские подвергли приводу участвующих в акции водителей.
Ранее члены группы "TUGANQ" в социальной сети Facebook выразили крайнее недовольство в связи с подорожанием выплат по ОСАГО и другими ценовыми изменениями, заявив, что в ближайшие дни проведет акцию протеста в знак недовольства.
Aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-08 10:05
От фракции «Честь имею» НС представлено предложение о выражении недоверия премьер-министру, а в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинут член Совета РПА Давид Амбарцумян.
-
2025-06-07 17:39
Фракция «Честь имею» Национального собрания представила предложение о выражении недоверия премьер-министру и в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинула члена Совета РПА, руководителя общины Масис Давида Амбарцумяна.
-
2025-06-07 15:17
Турецкая полиция задержала группировку из 20 человек, обвиняемых в краже более 1,1 миллиарда турецких лир (29 миллионов долларов) со счетов иностранных туристов, отдыхавших на турецких курортах, передает госагентство Anadolu.
-
2025-06-07 15:14
Более 14 тыс человек пострадали в первый день Курбан-байрама, получив ранения во время закалывания жертвенных животных, сообщил в X министр здравоохранения страны Кемаль Мемишоглу.