Последние новости

Отказались явиться в следственную комиссию парламента

Гагик Джангирян и Карен Андреасян отказались явиться в следственную комиссию Национального Собрания, написал на своей странице в Facebook депутат фракции "Армения" Арам Вардеванян.

 "Хочу сообщить, что 25 октября 2021 года в парламенте была создана следственная комиссия, деятельность которой касается продолжающихся до сих пор позорных проблем судебной системы.

 За это время в следственную комиссию для предоставления информации были приглашены и.о. председателя Высшего судебного совета Гагик Джангирян, министр юстиции Карен Андреасян. Вместо того чтобы дать ответ на чрезвычайно важные вопросы, связанные с деятельностью следственной комиссии, эти должностные лица просто отказались явиться.

 Учитывая вышеизложенное, новую череду нападок на судебную систему, как председатель следственной комиссии публично приглашаю председателя Высшего судебного совета Рубена Вардазаряна для публичного ответа на вопросы комиссии.

В случае положительного ответа на приглашение, выражаю готовность в вопросе назначения взаимоприемлемого дня и часа", - написал Арам Вардеванян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ