"Грапарак": Большинство членов фракции "Айастан" не хотят складывать мандаты
Газета "Грапарак" пишет, что в блоке "Армения" понимают, что их рейтинг падает не меньше рейтинга властей и постоянно проводят обсуждение о применении различных инструментариев – от активизации уличной борьбы параллельно с парламентской деятельностью и до сложения депутатских мандатов.
"Как это ни странно, но во время одного из таких обсуждений выяснилось, что большинство в блоке составляют те депутаты, которые выступают против отказа от мандатов, хотя такая возможность обсуждалась и была согласована на следующий день после выборов.
Представители блока продолжают областные визиты, не исключается, что в ближайшие месяцы начнутся уличные акции для рестарта. Тем более, что внепарламентская оппозиция уже обсуждает такие программы и даже заявляет об этом", - пишет газета.
Aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-04 19:37
Евросоюз внес в санкционный список азербайджанский танкер «Zangazur», который, по информации европейских чиновников, относится к «теневому флоту» России.
-
2025-06-04 19:35
С июля посольство Германии в Ереване будет принимать заявки на шенгенскую визу не напрямую, а через систему TLScontact. Об этом сообщила пресс-служба диппредставительства.
-
2025-06-04 19:34
Армения и Азербайджан договорились о совместных поисках без вести пропавших. Об этом директор Службы национальной безопасности Армении Армен Абазян заявил журналистам.
-
2025-06-04 19:32
Украина несет огромные потери и отступает по всей линии фронта, поэтому пытается запугать Россию терактами, заявил президент Владимир Путин.