Очередная акция протеста – на сей раз ветеринаров (Видео)
Ветеринары 14 февраля проводят акцию протеста перед зданием Министерством экономики Армении с требованием повысить зарплаты, ввести медицинскую страховку, улучшить условия труда, обеспечить кадровое пополнение.
По их словам, размер зарплаты составляют 15-30 тысяч драмов в месяц (30-60 долларов – ред.), а средний возраст ветеринаров в Армении превышает 70 лет.
Протестующие сообщили, что летом с этими требованиями обращались в Правительство, где пообещали решить вопросы, однако положительных изменений все еще нет.
News.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-14 15:51
Верховный лидер Ирана Али Хаменеи назначил Маджида Мусави командующим военно-космическими силами Корпуса стражей исламской революции Ирана, отвечающими за ракетный потенциал республики.
-
2025-06-14 15:48
Иран официально уведомил Францию, Великобританию и США о том, что он начнет очень масштабные атаки против Израиля, сообщает Telegram-канал Mehr.
-
2025-06-14 15:47
Азербайджан ожидает от Армении конкретных шагов по реализации Зангезурского коридора, который имеет стратегическое значение для всего региона. об этом заявил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев, выступая на панельной дискуссии «Средний коридор: новая геополитическая и экономическая линия жизни» в рамках форума GLOBSEC-2025.
-
2025-06-14 15:44
Все представители Ирана, участвовавшие в переговорах с США по ядерной сделке, были убиты в ходе ударов Израиля по иранской территории. Об этом рассказал президент США Дональд Трамп в разговоре с журналисткой CNN Даной Баш.