На армяно-грузинской границе произошло еще одно землетрясение
Еще одно землетрясение магнитудой 3.1 зафиксировано в среду на севере Армении.
По данным Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, землетрясение произошло в Ширакской области, на границе Армении и Грузии, в 11:37 по местному времени.
Очаг залегал на глубине 10 километров. Эпицентр находился в 42 километрах севернее Гюмри и в 28 километрах западнее Ташира.
Напомним, сильное землетрясение магнитудой 5.2 произошло 13 февраля на границе Армении и Грузии. Сила толчков в эпицентре составила 6-7 баллов.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-12 17:24
В Баку завершился судебный процесс по уголовному делу членов «Группы возмездия», обвиняемых в терроризме.
-
Серж Саргсян воздал дань уважения памяти государственного, политического деятеля Андраника Маргаряна2025-06-12 17:20
Серж Саргсян воздал дань уважения памяти государственного, политического деятеля Андраника Маргаряна. Об этом сообщает офис третьего президента.
-
2025-06-12 17:15
На заседании правительства 12 июня Никол Пашинян затронул тему 100 миллионов долларов из Всеармянского фонда «Айастан», которые поступили в государственный бюджет во время войны 2020 года и исчезли.
-
2025-06-12 17:12
Есть вопросы, в связи с которыми подходы разные. Конечно, я не думаю, что ситуация такая, что способ поиска общей точки соприкосновения исчерпан. Об этом заявил в беседе с журналистами в Республиканском Пантеоне в парке имени Комитаса 12 июня оппозиционный депутат, член Республиканской партии Армении Тигран Абрамян, отвечая на вопросы о позиции парламентской фракции блока «Армения» в процессе выражения вотума недоверия премьер-министру.