Последние новости

Министр юстиции публично угрожает оппозиции и судьям (Видео)

          Министр юстиции Карен Андреасян уверяет, что в вопросе возбуждения дисциплинарного производства в отношении судей проводится абсолютно объективная работа.



            «Я говорю это со всей ответственностью, искренностью и спокойной совестью», -заявил он в беседе с журналистами 16 февраля.

           «Всеми этими спекуляциями вы ни измените их работу, не заставите стать субъективным, не закроете возможность бороться против беззаконий в судебной системе. Никто из вас не сможет оказать давление на Министерство юстиции для продвижения очень справедливых дисциплинарных производств.

           А некоторые оппозиционные деятели, которые сейчас стали большими защитниками справедливых судей, забывая о том, что вытворяла их политическая команда в отношении судей, постыдились бы и не компрометировали хорошую работу.

            А если боятся, что их карманные судьи останутся вне системы, то и правда пусть боятся, потому что мы сделаем все в этом направлении», - заявил Карен Андреасян.

            Напомним, что вчера депутат парламентской фракции «Армения» Арам Вардеванян заявил, что обратился в Конституционный суд в связи с дисциплинарными производствами в отношении судей.

            Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ