Молодежный союз АРФД призывает всех присоединиться к акциям 21 и 22 февраля
Молодежный союз АРФ «Дашнакцутюн» распространил заявление, в котором призвал всех присоединиться к предстоящим акциям 21 и 22 февраля.
«Дорогие соотечественники, сообщаем вам, что Молодежный союз АРФД примет участие в акциях протеста, которые состоятся в понедельник - 21 февраля в 17:30 напротив гостиницы «Армения Мариотт» и во вторник - 22 февраля, в 12:00 возле Спортивно-концертного комплекса. Присоединяясь к справедливому голосу протеста граждан Армении, мы выразим свое возмущение представителям европейских делегаций за отсутствие реакции на непрекращающиеся проявления арменофобской политики Азербайджана и Турции. За недостаточное давление в деле возвращения армянских военнопленных. За порочную политику приравнивания Армении к азербайджанскому агрессору.
Принимая во внимание, что представители азербайджанской делегации также прибудут в Армению в рамках сессии Парламентской ассамблеи «Евронест», мы считаем особенно важным довести голос нашего справедливого гнева непосредственно до адресатов. Поэтому мы призываем своих соотечественников принять участие в этих акциях», - говорится в заявлении.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-11 07:33
Нынешние власти Армении с их низким рейтингом не смогут консолидировать достаточно большую общественную массу для попытки свержения Католикоса всех армян. Такое мнение в беседе со Sputnik Армения выразил богослов, преподаватель кафедры истории и теории религии Ереванского госуниверситета, историк Вардан Хачатрян.
-
2025-06-11 06:20
«Я знаю, что вы пришли, чтобы выразить свой гнев в связи с выражениями, озвученными премьер-министром в последние дни в адрес церкви и представителей церкви. Мы знаем, что эти выражения, озвученные премьер-министром, вызвали всеобщий гнев. Я верю, что милостью Божьей и с Божьей помощью мы вместе с вами смиренно и без излишней эмоциональности сумеем преодолеть это испытание». Об этом 11 июня в беседе с журналистами в аэропорту «Звартноц» сказал Католикос всех армян Гарегин Второй.
-
2025-06-11 06:13
Возмущенные нападками властей Армении тысячи граждане ночью встретили Католикоса всех армян Гарегина II в международном аэропорту «Звартноц» города Ереван. Среди них были и оппозиционные политические деятели.
-
2025-06-11 06:09
Армянские епархии Южной Америки выступили с заявлением.