«Мы стали большой и дружной семьей»: Арман Татоян попрощался с сотрудниками
Срок полномочий Защитника прав человека Республики Армения Армана Татояна истек 23 февраля 2022 года. Как передает Арменпресс, по этому поводу состоялась его встреча с сотрудниками Офиса Защитника прав человека.
Арману Татояну была вручена подготовленная для него памятная медаль с подписями сотрудников и с выражениями благодарности. Он, в свою очередь, выразил благодарность за самоотверженный труд сотрудников, за их патриотизм, пожелал успехов в работе, призвав продолжать миссию с такой же ответственностью.
«Апрельскую войну 2016 года и 44-дневную войну 2020 года мы прошли вместе. Посетили почти все приграничные села, и для того, чтобы фиксировать азербайджанские дислокации на карте, мы исследовали все, в прямом смысле этого слова - камень за камнем, дерево за деревом. Во время этих визитов мы даже попадали под азербайджанский обстрел, но одно можно сказать точно: мы свою работу завершили. Мы были честны друг с другом и поддерживали друг друга. Мы работали, помогая друг другу, и не отступали. Нас объединяли трудности, и мы двигались только вперед.
Мы все поняли, что это не просто работа, а миссия перед Родиной, которую нужно выполнять ответственно, без ограничений.
Невозможно подсчитать, сколько бессонных ночей мы провели в местах срочных визитов, или в нашем Офисе, коллектив которого был движущей силой всех наших великих достижений, с которым мы прошли долгий путь, работая в формате 24/7.
Наш коллектив стал большой и сплоченной семьей, в которой есть желание помогать друг другу и вместе решать проблемы», – заключил Арман Татоян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-09 16:52
Представители армянской общины Грузии выступили с резким заявлением в защиту Армянской Апостольской Церкви, обвинив власти Армении в целенаправленной кампании по подрыву национальной идентичности.
-
2025-06-09 16:50
Группа ортодоксальных евреев попыталась без разрешения войти на территорию армянского монастыря в Иерусалиме. Об этом сообщил Гегам Балян, представитель Движения спасения Армянского квартала Старого города.
-
2025-06-09 16:48
Политическая инициатива "Айакве" при необходимости готова физически защищать Первопрестольный Эчмиадзин. Об этом говорится в заявлении инициативы, опубликованном на фоне нападок властей на ААЦ,
-
2025-06-09 16:46
Думаю, что интенсивность вызова Самвела Шахраманяна на допросы определяется исключительно объемом дела. Об этом заявил его адвокат Роман Ерицян в беседе с журналистами сегодня, 9 июня, после очередного допроса бывшего президента Арцаха Самвела Шахраманяна.