Аэропорты ряда городов на юге России останутся закрытыми до 14 марта
Пресс-служба кубанских аэропортов "Аэродинамика" сообщила, что ограничения на использование воздушного пространства в пределах аэропортов юга России продлены до 14 марта 3.45 мск, передает РИА Новости.
Отмечается, что аэродром Сочи как временный хаб продолжит работу в штатном режиме. Ограничения авиасообщения в южных аэропортах ранее были продлены до 8 марта, так как территория аэродромов не была признана безопасной. Российским авиакомпаниям рекомендовали организовать перевозку по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.
Росавиация приостановила работу 12 аэропортов на юге России до 2 марта в связи с осложнением ситуации на Украине.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-06 22:31
Республиканская партия Армении (РПА) выступила с заявлением.
-
2025-06-06 19:41
Следственный комитет Армении возбудил уголовное дело по статье "похищение" после того, как двое подростков из Сюника заблудились и оказались на территории Азербайджана. Об этом Sputnik Армения сообщили в пресс-службе ведомства.
-
2025-06-06 19:39
Министерство финансов США объявило введении новых санкций против Ирана на фоне продолжающихся ядерных переговоров между Тегераном и Вашингтоном.
-
2025-06-06 19:34
Иерей Арарат Погосян выступил с заявлением по поводу публичных обвинений, выдвинутых против авторитета Армянской Апостольской Церкви.