192 многодетные семьи Cюника получили от Карена Варданяна по 500 тыс. драмов помощи (Видео)
На учете в Сюникской области состоят получающие пособие 192 многодетные семьи, имеющие 4 и более несовершеннолетних детей.
В связи с праздником 8 марта меценат Карен Варданян осуществил очередную благотворительную программу в Сюникской области и всем 192 семьям предоставил финансовую помощь в размере по 500 тысяч драмов. Общий бюджет программы составил 96 млн драмов.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.
-
2025-08-01 16:19
С большим интересом ознакомился со статьей министра иностранных дел Российской Федерации, посвящённой 50-летию Хельсинского Заключительного Акта и созданию ОБСЕ.
-
2025-07-31 19:18
Президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации соглашения с Ереваном о работе в республике Российско-армянского университета, сообщает ТАСС.