В Европарламенте обсудят вопрос защиты армянского культурного наследия в Арцахе
Европарламент 10 марта проведет дебаты на тему уничтожения культурного наследия в Арцахе. Об этом, как сообщает Арцахпресс, заявил депутат Европарламента Петер ван Дален.
«Да, нам удалось! Следующее пленарное заседание Европарламента, четверг, 10 марта, дебаты об уничтожении культурного наследия в Нагорном Карабахе, а также голосование по резолюции»,- написал в соцсетях европарламентарий.
Armenia today
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-07 13:35
Инспекционный орган безопасности продуктов питания Армении в рамках проводимого на рынке мороженого мониторинга представил результаты экспертизы образцов, взятых на производственных объектах, принадлежащих ООО «Игит» и «Пинк Берри» и индивидуальному предпринимателю Азату Казанчяну.
-
2025-06-07 13:33
Оппозиционная фракция «Честь имею» Национального Собрания Армении выдвинула кандидатом на пост премьер-министра в рамках инициируемого процесса импичмента главу общины Масис Давида Амбарцумяна.
-
2025-06-07 13:03
Спасатели обнаружили тело женщины в канале рядом с улицей Исакова в Ереване, сообщает пресс-служба МВД Армении.
-
2025-06-07 13:01
В Первопрестольном Святом Эчмиадзине приняли решение впредь реже реагировать на дискредитирующие заявления властей — в частности, на публикации с ненормативной лексикой премьер-министра Никола Пашиняна о Церкви и мирской жизни духовенства. Об этом сообщает газета «Жоховурд» со ссылкой на источники.