Шереметьево приостанавливает работу терминала D с 15 марта
Международный аэропорт Шереметьево приостанавливает работу терминала D с 15 марта для оптимизации работы и из-за ограничений международных перевозках. Аэропорт переведет рейсы из терминала D в терминалы B и C.
«Международный аэропорт Шереметьево в условиях вынужденных ограничений в сфере международных авиаперевозок и в целях оптимизации и концентрации производственной деятельности в Северном терминальном комплексе (Терминалы В и С) приостанавливает обслуживание пассажиров в Терминале D c 00:00 мск 15 марта текущего года»,— сказано в сообщении пресс-службы аэропорта.
Рейсы авиакомпаний «Белавиа», «Авиакомпания Армения», Vietnam Airlines, Corendon Airlines, Korean Air, MIAT Mongolian Airlines, «Аэрофлот» (рейсы в ЕАЭС), Cham Wings Airlines, Air India, Air Serbia переведут в терминал C. Внутренние рейсы «Аэрофлота», «России», «Ямала», «Икара», Nordwind Airlines, «Северстали» — в терминал B.
Также аэропорт временно закроет паркинг и движение на привокзальной площади терминала D.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-19 19:53
Власти Грузии отрицают задержки грузов с армянским коньяком на своей территории и заявляют о стандартных таможенных процедурах.
-
2025-05-19 19:51
У мемориалов в Ереване и Алаверди почтили память геноцида греков в Турции.
-
2025-05-19 19:48
Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов встретился с израильским коллегой Исраэлем Кацем и начальником Генерального штаба Сил обороны генерал-лейтенантом Эялем Замиром, сообщают азербайджанские СМИ.
-
2025-05-19 19:47
Следственный комитет Армении начал расследование в связи с попыткой мошенников рассылать фишинговые SMS-сообщения от имени почтового оператора ЗАО «Айпост». Об этом Armenia Today рассказали в Министерстве внутренних дел.