Скоропостижно скончался Александр Амарян
Скоропостижно скончался руководитель "Национального фронта защиты национальных и духовных ценностей" Александр Амарян.
Церемония панихиды по Амаряну состоится 14 марта в 18:00 часов в церкви "Сурб Ованес Мкртич" в Конде.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-23 12:42
Осужденный на пожизненное заключение за жестокое убийство Мгер Енокян вышел на свободу по условно-досрочному освобождению. Об этом Sputnik Армения сообщили в министерстве юстиции республики.
-
2025-07-23 12:36
Сенатор США Джош Хоулин в Сенате и конгрессмен Райли Мур в Палате представителей США представили резолюции, осуждающие преследования христиан, включая этнические чистки, совершенные Азербайджаном в отношении армян Нагорного Карабаха.
-
2025-07-23 12:33
В министерствах объявлен режим номер один. Об этом пишет газета «Иравунк», ссылаясь на собственные источники.
-
2025-07-23 12:30
Пожары, вспыхнувшие вчера вечером в оккупированных Акна (Агдам) и Мартакерте, до сих пор не удалось полностью ликвидировать. По сообщениям азербайджанских СМИ, в зоне возгорания обнаруживаются неразорвавшиеся боеприпасы.