Жители сел Цовагюх и Семеновка под утро открыли трассу Ереван – Севан
Жители сел Цовагюх и Семеновка в четыре часа утра открыли трассу Ереван – Севан.
"Пришли люди из Министерства, мы договорились, что сегодня в 14:00 они посетят общину, и состоится обсуждение. Мы потребовали, чтобы на этой встрече присутствовал и Гнел Саносян", - заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am административный руководитель Семеновки Давид Мнацаканян.
Отметим, что автотрасса Ереван – Севан была закрыта с 12:00 вчерашнего дня. Сельчане требовали встречи с министром территориального управления и инфраструктур Армении Гнелем Саносяном, который так и не пришел на встречу с протестующими. Жители сел против укрупнения общин.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-16 19:58
Иранские власти сообщили о задержании еще более 30 лиц, связанных с израильской разведкой.
-
2025-06-16 19:55
Армия обороны Израиля выпустила «срочное предупреждение» для жителей третьего округа Тегерана.
-
2025-06-16 19:52
Итальянская корпорация Leonardo и турецкий производитель беспилотников создадут совместное предприятие для разработки беспилотных технологий. О запуске проекта было заявлено на Международном парижском авиасалоне в Ле-Бурже.
-
2025-06-16 19:51
Иранские власти сообщили об «историческом ударе по израильской шпионской сети»: в стране был повешен человек, обвинённый в передаче секретной информации Моссаду, передают телеграм-каналы.