Мирная акция в Степанакерте
На площади Возрождения в Степанакерте 26 марта состоялся мирный митинг с требованием решения проблемы обеспечения безопасности народа Арцаха.
Как передает корреспондент Арменпресс в Арцахе, организаторы призвали международное сообщество и структуры предотвратить новый геноцид со стороны Азербайджана и изгнание армян из Арцаха.
Участники собрания одновременно призвали признать Республику Арцах –во имя спасения и безопасности.
Собрание организовано инициативой "Женщины Арцаха – во имя будущего Арцаха".
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-06 15:06
Спикер парламента РА Ален Симонян на встрече с председателем Совета Федерации РФ Валентиной Матвиенко поднял вопрос армянских пленных и без вести пропавших. Об этом сообщает пресс-служба армянского парламента.
-
2025-06-06 15:04
Спикер Совфеда Валентина Матвиенко в ходе официального визита в Армению встретилась с премьер-министром республики Николом Пашиняном. Об этом сообщила пресс-служба СФ.
-
2025-06-06 14:58
Федеральный суд в Бостоне заблокировал решение администрации президента США Дональда Трампа запретить въезд в Соединенные Штаты иностранных студентов Гарвардского университета до дальнейшего судебного разбирательства. Об этом сообщило агентство Reuters.
-
2025-06-06 14:55
Инцидент произошел после полуночи. Около часа ночи они сели на лошадей и поскакали за третьей лошадью, которая находилась недалеко от границы. Об этом в интервью Новости Армении - NEWS.am рассказал член совета общины Тег Аргам Овсепян, рассказав обстоятельства, при которых двое несовершеннолетних заблудились и оказались на территории Азербайджана.