Последние новости

АРДШИНБАНК ОБЪЯВИЛ О ПРИОБРЕТЕНИИ ЧАСТИ РОЗНИЧНОГО КРЕДИТНОГО ПОРТФЕЛЯ БАНКА ВТБ (АРМЕНИЯ)

ЗАО "Ардшинбанк" сообщает, что достигнута договоренность с ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" о приобретении части розничного портфеля потребительских кредитов.

«С 28 марта Ардшинбанк будет обслуживать часть заемщиков-физических лиц Банка ВТБ (Армения). Уже ведется работа по передаче Ардшинбанку части розничного портфеля потребительских кредитов. Новым клиентам отправляются соответствующие индивидуальные уведомления, в которых указывается новый кредитный код, а также реквизиты для обслуживания кредитов в Ардшинбанке», - сообщили в пресс-службе банка.

Важно отметить, что Ардшинбанк будет обслуживать заемщиков - физических лиц Банка ВТБ (Армения) на прежних условиях. Действующие условия договоров, в том числе, процентная ставка, срок кредита и другие основные условия кредита останутся без изменений и сохранят свою юридическую силу.

В результате достигнутой договоренности будет обеспечено банковское обслуживание более чем 56 000 клиентам в соответствии со всеми требованиями местных и международных правил. Действия Ардшинбанка будут сосредоточены на удовлетворении потребностей клиентов и полноценном, бесперебойном обслуживании по всем каналам обслуживания в рамках обязательства банка быть надежным партнером для своих клиентов.

Данная сделка соответствует стратегии Ардшинбанка и направлена на развитие его розничного бизнеса.

Ардшинбанк сохраняет полное соответствие стандартам AML, KYC, установленным международными резолюциями, законодательством Армении, Центральным банком Армении, международными партнерами банка, а также соответствует его внутренней политике и стандартам.

Деятельность банка регулируется Центральным банком Республики Армения.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ЖУРНАЛ GLOBAL FINANCE ПРИЗНАЛ АМЕРИАБАНК ЛУЧШИМ БАНКОМ В АРМЕНИИ В 2024 ГОДУ
      2024-03-29 15:13

      Америабанк признан победителем в номинации «Лучший банк в Армении» в рамках 31-й ежегодной церемонии награждения лучших банков мира, проводимой журналом Global Finance.

    • ТОПЛИВНОМУ КОМПРОМИССУ МЕЖДУ УКРАИНОЙ И АЗЕРБАЙДЖАНОМ ПРИШЕЛ КОНЕЦ?
      2024-03-29 10:17

      На фоне серьезного ценового давления на мировой рынок топлива и в условиях нового этапа обострения конфликта с Россией президент Украины Владимир Зеленский в начале нынешнего года довольно оптимистично объявил о том, что страна готова к решению вопросов с топливным снабжением. В этот же период киевскими СМИ было озвучено, что Азербайджан выразил готовность поддержать Украину поставками нефти. В интернете можно обнаружить высказывания украинского руководителя (на английском языке) после встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, которого Зеленский называет «хорошим другом Украины» и обещает народу, что, хотя в стране дефицит нефти, нефтепродуктов, но «отныне все будет хорошо».

    • САТИ СПИВАКОВА И МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НАЦИЙ СКОРО В ЕРЕВАНЕ
      2024-03-26 17:14

      Красивым завершением Месяца Женщин станет первый приезд в Армению флагманского московского ТЕАТРА НАЦИЙ, который покажет ереванскому зрителю свой спектакль "КАНАРЕЙКА". В роли величайшей оперной дивы Марии Каллас выступает актриса, телеведущая, дочь знаменитого армянского скрипача Заре Саакянца и супруга великого скрипача и дирижера, маэстро Владимира СПИВАКОВА - Сати СПИВАКОВА.

    • Армен АЙВАЗЯН: «АРМЯНСКАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ НЕОТДЕЛИМА ОТ ИСТОРИЧЕСКОЙ АРМЕНИИ»
      2024-03-26 09:11

      «Пашинян на днях поручил членам «Гражданского договора» забыть «историческую Армению» и заложить именно это положение в основу своей «идеологической готовности», - пишет на своей странице в Фейсбук доктор политических наук, историк Армен Айвазян.                                                                     






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ