По итогам розыгрыша Кубка мира два армянских гимнаста признаны победителями
Международная федерация гимнастики подвела итоги этапов розыгрыша Кубка мира.
Артур Давтян занял первое место в опорном прыжке, набрав 90 очков. Он на 10 очков опередил украинца Назара Чепурного, который занял второе место.
Ваагн Давтян занял первое место в упражнениях на кольцах - 85 очков. Второе место занял турок Ибрагим Чолак - 80 очков, тройку замкнул представитель Армении Артур Аветисян - 53 очка.
Sport.News.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-21 05:11
Постоянный представитель Республики Арцах во Франции Ованнес Геворкян обратился с открытым письмом к президенту Франции Эммануэлю Макрону в связи с визитом французского посла в оккупированный Шуши.
-
2025-07-19 15:51
Нижняя палата двухпалатного федерального парламента Бельгии – Палата представителей, единогласно приняла резолюцию «О ситуации в Нагорном Карабахе и необходимости мира на Южном Кавказе».
-
2025-07-19 15:25
Азербайджанская диаспора в Подмосковье, вероятно, будет расформирована – об этом в разговоре с Газетой.Ru сообщил бывший руководитель организации Эльшан Ибрагимов. По его словам, в текущих условиях желающих заниматься деятельностью диаспоры практически не осталось.
-
2025-07-19 15:19
Запад не сможет обеспечить безопасность Армении и дать ей какие-либо гарантии, заявил РИА Новости глава Союза армян России Ара Абрамян.