Последние новости

Ванецян: Пашинян не может выступать от имени всего армянского народа

Эти власти доказали, что постоянно достигают договоренностей за спиной у народа. Не думаю, что завтра в Брюсселе будет подписан какой-либо документ, однако весьма высока вероятность того, что будут говорить о пунктах подлежащего подписанию документа. Об этом заявил журналистам руководитель парламентской фракции "Честь имею" Артур Ванецян.

"В любом случае сегодняшний митинг именно о том, что Никол Пашинян не может выступать от имени всего армянского народа, Арцаха, Армении. Сегодняшний многолюдный митинг тому доказательство", - сказал он.

Артур Ванецян отметил, что оппозицию постоянно обвиняют в том, что она организует митинги, однако конкретные действия не предпринимается, "людей заставляют шагать и отправляют домой".

"Именно гражданин Республики Армения и Республики Арцах должен определить свое будущее, в какой стране они должны жить. Готовы ли они позволить этим властям пойти на уступки? Готовы ли они отказаться от некоторых территорий Армении, сдать Арцах или увидеть Арцах в составе Азербайджана? Если народ проявит волю, выйдет на улицу и скажет свое решительное слово, то оппозиция будет той силой, которая будет вести всю организационную работу, осуществлять политическую повестку. Но оппозиция не может вместо народа осуществить то, что ожидает от нас наш народ. Просим у народа одно: выключить прямые эфиры с телефонов и выйти на улицу", - сказал он.

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ