Ашотян: Вы хоть теперь понимаете, что причиной наших бедствий был 2018 год?
Заместитель председателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян написал на своей странице в Facebook:
«Вы хоть понимаете теперь, что основной причиной нашего сегодняшнего бедствия был 2018 год? Вы хоть понимаете теперь, что основной причиной нашего сегодняшнего кризиса стал 20 июня 2021 года? Вы хоть понимаете теперь, что единственный шанс на наш завтрашний день – политическое несуществование Никола?»
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-13 19:56
Президент США Дональд Трамп заявил, что представители иранских властей звонят ему с просьбой заключить соглашение по ядерной программе Тегерана.
-
2025-06-13 19:55
Международный аэропорт "Звартноц" принял три рейса иностранных авиакомпаний, запросивших вынужденную посадку. Об этом Sputnik Армения сообщили в Комитете гражданской авиации.
-
2025-06-13 19:53
Совет безопасности ООН сегодня соберется на внеочередное заседание в связи с израильской атакой на Иран. Об этом сообщил постпред России при ООН Дмитрий Полянский.
-
2025-06-13 19:48
Учитывая ситуацию, сложившуюся в Иране, призываем граждан РА, находящихся на территории ИРИ, сохранять бдительность, следовать официальным инструкциям, а в случае возникновения чрезвычайной ситуации обращаться в посольство по адресу электронной почты ([email protected]), страницам в социальных сетях (Facebook, Instagram), а также по следующим телефонным номерам - +98 21 66704833, мобильный: +989053774966.