Тоноян опроверг заявление Пашиняна
Бывший министр обороны Армении Давид Тоноян распространил заявление в связи с выступлением Никола Пашиняна в Национальном собрании, в котором премьер-министр РА отметил, что впервые узнал о проблеме касок и бронежилетов в армии через несколько дней после войны.
«Премьер-министр РА Никол Пашинян 13 апреля с.г. в Национальном Собрании Армении заявил, что «впервые через несколько дней после войны узнал, что в армии есть проблема касок и бронежилетов».
Ответственно заявляю, что заявка на вооружение и военную технику Вооруженных сил РА, включая каски и бронежилеты, подробно представлена в «программе развития вооружений и военной техники», которая в последний раз была подтверждена правительством РА во время пребывания Никола Пашиняна в должности», - говорится в заявлении.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-02-22 09:26
Затраты на лечение травм, полученных в результате падения, будут возмещены в рамках госзаказа. Об этом в соцсетях написала министр здравоохранения Армении Анаит Аванесян.
-
2025-02-22 09:21
Член Комитета «Ай Дата» Иерусалима Сероб Саакян в беседе с Alpha News коснулся вопроса армянских земельных владений в Иерусалиме.
-
2025-02-22 09:18
Эдгару Казаряну предъявили обвинение по статье, которая предусматривает лишение свободы до 5 лет.
-
2025-02-22 09:15
Процессы в Украине протекают в той же логике, что и в Армении, разве, что там война ведется немного по-другому, но логика политики та же. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении–NEWS.am заявил координатор национального гражданского объединения «Айакве» Аветик Чалабян.