Тигран АБРАМЯН: ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ НУЖНО ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК ПОСЛЕ СМЕНЫ ВЛАСТИ
Депутат парламента от фракции «Честь имею» Тигран АБРАМЯН отметил три главных направления, которые нужно «привести в порядок» после смены власти.
1.Система безопасности. Это касается как армии, так и Службы национальной безопасности, полиции, министерства по чрезвычайным ситуациям.
Проблемы внутренней и внешней безопасности продолжают демонстрировать тенденцию к углублению и застою, что необходимо быстро пресечь.
2. Внешняя политика. Приоритет – стать воспринимаемым для международного сообщества и ключевых игроков и надлежащим образом представлять общеармянские интересы.
Это исходит также из логики обеспечения компонента безопасности.
3.Построение/восстановление системы управления, создание эффективной системы.
В условиях любого кризиса – от пандемии до боевых действий – эффективный исход зависит от своевременного внедрения системы управления и ее эффективности.
Предстоит огромная работа, конца даже не видно, но я считаю, что мы должны начать с этих трех основных направлений», - написал на своей странице в Facebook Тигран Абрамян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-08 10:05
От фракции «Честь имею» НС представлено предложение о выражении недоверия премьер-министру, а в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинут член Совета РПА Давид Амбарцумян.
-
2025-06-07 17:39
Фракция «Честь имею» Национального собрания представила предложение о выражении недоверия премьер-министру и в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинула члена Совета РПА, руководителя общины Масис Давида Амбарцумяна.
-
2025-06-07 15:17
Турецкая полиция задержала группировку из 20 человек, обвиняемых в краже более 1,1 миллиарда турецких лир (29 миллионов долларов) со счетов иностранных туристов, отдыхавших на турецких курортах, передает госагентство Anadolu.
-
2025-06-07 15:14
Более 14 тыс человек пострадали в первый день Курбан-байрама, получив ранения во время закалывания жертвенных животных, сообщил в X министр здравоохранения страны Кемаль Мемишоглу.