Грант МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН: РЕСУРС ПАШИНЯНА ДЛЯ РУССКИХ ИСЧЕРПАН
Руководитель аналитического центра «Восканапат», политолог Грант МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН пишет:
«В ходе столь долго подготавливаемой и сейчас со всей пышностью рекламируемой встречи Николу Пашиняну удалось решить лишь один вопрос: в состоящем из 30 пунктов заявлении 1 раз было использовано название Нагорный Карабах.
Представляете, всего одно упоминание? Между тем, перед встречей Пашинян говорил, что арцахская тема будет превалировать на переговорах с Путиным.
Вы читали совместное заявление руководителей двух стран? Если да, то и вам должно было стать ясно, что в РФ более нет связанной с Николом программы! Этот ресурс для русских уже исчерпан!
Никол уходит. Это хорошие новости. А плохая в том, что наше общество так и не смогло хоть что-то спасти. Никол сдал все, что собирался сдать. Что хотели у нас взять – взяли…»
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-24 07:15
Верховный суд Организации Объединенных Наций в своем знаменательном консультативном заключении в среду заявил, что страны могут нарушить международное право, если они не примут мер по защите планеты от изменения климата, а страны, пострадавшие от его последствий, могут иметь право на возмещение ущерба, сообщает Associated Press.
-
2025-07-24 07:08
Восемьдесят семь конгрессменов США (примерно 20% Палаты представителей) направили письмо в администрацию президента Дональда Трампа с призывом поддержать возвращение армян в Нагорный Карабах. Об этом сообщает Армянский Национальный комитет Америки (ANCA).
-
2025-07-24 07:04
Депутат парламентской фракции «Армения» Лилит Галстян прокомментировала статью, опубликованную в журнале Forbes.
-
2025-07-24 06:58
На основании представленного сообщения по факту разжигания национальной ненависти в отношении арцахцев судья Ереванского уголовного суда Самвел Юзбашян постановил возбудить уголовное производство. Об этом пишет адвокат Роман Ерицян.