Роберт Кочарян примет участие в факельном шествии
23 апреля состоится приуроченное ко Дню памяти жертв Геноцида армян факельное шествие.
"Да, президент Кочарян примет участие в факельном шествии", – сообщил в ответ на вопрос Yerevan.Today координатор Офиса второго президента Армении Роберта Кочаряна Баграт Микоян.
Отметим, что факельное шествие в этом году начнется в 19:00 с площади Республики. Участники шествия направятся к мемориальному комплексу "Цицернакаберд".
Panorama.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.
-
2025-08-01 16:19
С большим интересом ознакомился со статьей министра иностранных дел Российской Федерации, посвящённой 50-летию Хельсинского Заключительного Акта и созданию ОБСЕ.