Гегам Назарян объяснил, почему шествие начинается с Иджевана (Видео)
У Пашиняна есть навязчивая идея сдать определенные территории Тавуша Азербайджану. Об этом в ходе стартовавшего из Иджевана шествии в Ереван заявил депутат фракции “Айсастан” Гегам Назарян.
"И Азербайджану, и международному сообществу, и этому режиму мы этим шествием хотим сказать, что ваша мечта не сбудется”,- отметил Назарян.
По словам оппозиционного депутата, таким образом они еще раз подчеркивают значение Тавушского мира․
Yerevan Today
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-07 17:39
Фракция «Честь имею» Национального собрания представила предложение о выражении недоверия премьер-министру и в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинула члена Совета РПА, руководителя общины Масис Давида Амбарцумяна.
-
2025-06-07 15:17
Турецкая полиция задержала группировку из 20 человек, обвиняемых в краже более 1,1 миллиарда турецких лир (29 миллионов долларов) со счетов иностранных туристов, отдыхавших на турецких курортах, передает госагентство Anadolu.
-
2025-06-07 15:14
Более 14 тыс человек пострадали в первый день Курбан-байрама, получив ранения во время закалывания жертвенных животных, сообщил в X министр здравоохранения страны Кемаль Мемишоглу.
-
2025-06-07 15:13
Кандидат в премьер-министры от фракции Национального собрания «Честь имею» Давид Амбарцумян пишет: