Последние новости

Миротворцы ОДКБ проведут учения

Миротворцы Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) проведут в 2022 году учения "Нерушимое братство" по отработке задач постконфликтного урегулирования в кризисной зоне. Об этом сообщили в объединенном штабе организации.

"На завершающем этапе оперативно-стратегического учения "Боевое братство-2022" в Кыргызской Республике планируется проведение командно-штабного учения с миротворческими силами ОДКБ "Нерушимое братство-2022", в ходе которого будут отрабатываться задачи постконфликтного урегулирования в кризисной зоне и проведение миротворческой операции", - говорится в сообщении.

Организация и проведение данных мероприятий осуществляется в соответствии с положением о порядке подготовки и проведения совместных учений в формате ОДКБ, утвержденным решением Совета коллективной безопасности ОДКБ от 28 ноября 2019 года.

Sputnik Армения

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ