Последние новости

Новые подробности об инциденте между директором издательства "Антарес" и оппозиционерами

Полиция готовит материалы по факту инцидента, произошедшего накануне, 27 апреля, между директором издательства "Антарес" Арменом Мартиросяном и протестующими оппозиционерами.

В беседе с Новости Армении-NEWS.am очевидцы происшествия рассказали некоторые подробности. В частности, они рассказали о том, что когда протестующие пришли на перекресток улиц Лео-Паронян, чтобы почтить память сбитой женщины и ее нерожденного ребенка, там же появился Армен Мартиросян, который не просто проходил мимо, а стоял рядом, на близлежащем тротуаре.

Он позволил себе оскорбительные выражения в адрес протестующих. Когда полицейские заметили, что Мартиросян ведет себя провокационно, его попросили уйти. Однако Мартиросян не подчинился полицейским и продолжал оскорблять протестующих.

После этого протестующие бросили в него две пустые бутылки из-под воды, после чего полицейские увели его с территории. Любопытно, что, как утверждают очевидцы, удалявшийся Мартиросян оттолкнул ногой принесенные гражданами игрушки.

Новости Армении - NEWS.am

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ