Последние новости

Аспрам Крпеян: Мы не давали мандата преступной группировке заниматься торгом Родины

"25 апреля во имя вечной Армении мы начали шествие из Иджевана в Ереван. Преодолев более 175 километров, сегодня мы здесь, в столице Ереване, вместе со всеми вами", – сказала на организованном движением "Сопротивление" совместном митинге на площади Франции в Ереване депутат Национального Собрания от фракции "Армения" Аспрам Крпеян – дочь героя Армении Татула Крпеяна.

Отметив, что для нее было честью вместе с патриотичными иджеванцами преодолеть более 175 км через 3 области живописной Родины, депутат заявила, что они прибыли в Ереван, чтобы заявить: у них нет Родины, которую можно сдать туркам.

"Мы не давали мандата коллаборационистской преступной группировке заниматься торгом Родины. Мы говорим "нет" азербайджанцам, туркам, де-факто турецкоподданным армянским властям, мы говорим "да" вечной Армении. Мы говорим "нет" антиАрмении, символу смерти, недостойного свержения в пропасть.

Коллаборационистам – символам поражения – остались считанные дни, потому что без Арцаха нет Армении, без Армении нет Арцаха, вечная Армения будет!" – заявила Аспрам Крпеян.

Panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ