Последние новости

Анна Григорян: Никуда не уйдем отсюда, пока победа не будет за нами

"Народ, как же нас много! На этой площади сосредоточены сила и мысль армянского народа, его воля и решимость бороться до конца", – заявила сегодня в ходе митинга на площади Франции в Ереване депутат Национального Собрания от фракции "Армения" Анна Григорян, возглавлявшая шествие движения "Сопротивление" из Тигранашена.

Она рассказала, что они прошли более 80 км от Тигранашена до Еревана, Тигранашена, который эта предательская власть считает неармянским. "Тигранашен, села Тавуша и Арцах – армянские и останутся армянскими", – подчеркнула она.

"Когда мы начали шествие из Тигранашена, нас было 35 человек, а в конце шествия нас стало уже 3 тысяч. Наше единство невозможно разрушить. Стерты все разделительные линии и армянский народ объединился вокруг одной идеи – Арцах никогда не будет в составе Азербайджана, каждый сантиметр армянской земли – священен, никогда не будет уступлен врагу, достоинство армянского народа не подлежит торгу.

Сплотившись, мы будем бороться во имя будущего наших детей, во имя Арцаха и Армении, во имя нашего будущего. Вставай, Армения! Вставай, Арцах! Вставай, армянский народ!" – отметила она.

Собравшиеся на площади Франции в Ереване тысячи граждан проскандировали: "Вставай, Армения! Вставай, Арцах! Вставай, армянский народ!"

"Никуда не уйдем отсюда, пока победа не будет за нами. И победа будет нашей. Воссоединение, борьба, победа!" – заявила Анна Григорян.

Panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ