Отсюда поросячий восторг по поводу избиения карателями участников акций протеста и попытка облить грязью тех, кто, покидая больницу со сломанными ребрами, возвращается в палаточный городок на площади, потому что, в отличие от рюкзаков, у этих ребят есть родина и чувство национального достоинства!
Любопытное совпадение: стоило представителю Верховного органа АРФ "Дашнакцутюн" - вице-спикеру Ишхану Сагателяну объявить, что большинство депутатов от фракции "Гражданский договор" не причастно к предательским решениям Пашиняна, как рюкзаки сразу активизировались. Так бывает по приказу сверху. Молчали в тряпочку и вдруг принялись доказывать свою преданность Пашиняну, обливая оппозицию помоями. Судя по реакции на слова Сагателяна, Пашинян очень боится, что крысы вот-вот побегут с тонущего корабля...
Лозунг "Армения без Никола" станет реальностью
8 мая 4-ю годовщину первого избрания на пост премьера капитулянт и его рюкзаки встретят в "Армении без Никола". Во имя такой Армении сегодня ведут уличную борьбу десятки тысяч наших соотечественников. Необходимо оказать им поддержку, чтобы лозунг "Армения без Никола" поскорее стал реальностью.
ЧЕМ АКТИВНЕЕ МЫ ПОДДЕРЖИМ ДЕЙСТВИЯ НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ, тем скорее предатель и его челядь прекратят торговать Арменией и Арцахом. Ближайшие дни акций Национально-освободительного движения могут стать переломными в борьбе народа за восстановление национального достоинства и избавление Армении и Арцаха от гнета предателя! За переломом последует победа. 4 года кошмара, крови и унижений останутся в прошлом, народ вернется к нормальной жизни - без лжи, популизма, предательства, договорных войн и оккупаций!
Мы верим, что 8 мая 30-ю годовщину освобождения города-крепости Шуши армянский народ отметит в Армении без Никола. 3 мая участники Движения приступили к блокированию марзовых коммуникаций, дабы силы полиции и СНБ не могли целиком сосредоточиться в столице. В ближайшие дни акции протеста пройдут в марзах. Уличные действия уже парализовали столицу, теперь очередь за марзами. Национально-освободительное движение скоро охватит территорию всей страны, перелом состоится в сторону оппозиции, через считанные часы и дни будет отмечен отход приверженцев режима, власть повиснет в воздухе.
Народ не допустит вмешательства армии в политические процессы и вынудит капитулянта к отставке. Сагателян объявил, что планы Движения осуществляются с опережением графика. 2 мая площадь Свободы посетили инвалиды-колясочники из числа участников 44-дневной войны. Через считанные дни будем жить в Армении без турок, если сегодня и завтра выйдем на улицу, чтобы внести свою лепту в уличную борьбу! Исход Национально-освободительного движения зависит от каждого из нас в буквальном смысле слова, в нынешней пограничной ситуации любое самоустранение - синоним предательства. 8 мая мы должны объявить, что вернемся в Шуши, потому что отлучили предателя и его хунту от власти.
2025-04-02 09:27
Как уже сообщалось, внутрипартийные выборы в Капане стали своего рода продолжением скандала с выбором правления в ходе 6-го съезда ГД. Сегодня партия готовится к предвыборному съезду, между тем с делегатами могут возникнуть проблемы. Известно, что местные подразделения делегируют на съезд председателей партийных советов, а в Капане опять нет консенсуса.
2024-12-09 10:42
В самом центре курортного Дилижана ступеньки, ведущие от улицы Мясникяна к зданию городской администрации, разбиты, их часто фотографируют туристы, но градоначальнику на это безобразие наплевать, у него другие заботы.
2024-12-07 09:38
Спустя 6 с половиной лет власть ничего не может предъявить народу в виде достижений, а потому на страте парламентского забега Пашинян вернулся к истокам, возродив тему счетчиков скорости. На заре "революции" обещание ликвидировать их соседствовало с ложью, дескать, эти счетчики и камеры слежения на автомобильных дорогах принадлежат брату третьего президента Александру Саргсяну (Сашику).
2024-11-29 10:28
Реанимируя в интервью Общественному телеканалу тему служебных автомобилей, главарь режима в очередной раз сделал ставку на всеобщую амнезию, только на этот раз ставка не сыграла. Решимость сократить число таких автомобилей вызвала в обществе залпы смеха.