30-я ГОДОВЩИНА ОСВОБОЖДЕНИЯ ШУШИ В АРМЕНИИ БЕЗ НИКОЛА
Пашинян боится, что крысы побегут с тонущего корабля…
Кем надо быть, чтобы, глядя на беспрецедентное применение насилия к участникам уличных акций протеста, делать в соцсетях записи, поощряющие карательные действия полицейских и нарушение ими прав и свобод граждан?! Не буду называть имя этого депутата от фракции "Гражданский договор", чтобы не ставить после него армянскую фамилию. Кем надо быть, чтобы объявить, что люди вышли на улицу за деньги?! Написать такое мог человек, который либо не понимает, что 12 мая исполнится год со дня оккупации Армении, либо готов повторить за Пашиняном, что "в Армении есть азербайджанские территории".
НЕПОДДЕЛЬНОЕ ЛИКОВАНИЕ ПО ПОВОДУ ЗВЕРСКИХ РАСПРАВ ПОЛИЦИИ с активистами уличных акций протеста могут испытывать только те, кто сам участвовал в избиении депутатов от оппозиции в зале пленарных заседаний парламента. Расправы полицейских приветствовал председатель оборонной комиссии парламента Андраник Кочарян, он назвал повсеместный садизм "образцовой работой на благо государства". Его заявление о том, что скоро все закончится и жизнь государства вернется в привычное русло, насторожило многих, а слова о том, что акции протеста могут спровоцировать провокации азербайджанцев на границе, следует расценивать как откровенное подстрекательство оккупантов к таким провокациям.
По слухам, 7 мая провокаторы Никола намерены посетить площадь Свободы под видом участников объявленных мероприятий по озеленению столицы…Те, кто 4 г. назад бегал по улицам Еревана, Ванадзора и других городов с бутафорскими гробами и посылал венки с траурными лентами на квартиры депутатов от фракции РПА, попутно раздавая их адреса и телефоны особо отмороженным "революционерам", прекрасно понимают, что принесли народу 5 тыс. реальных гробов и лишили его родины. Они осознают, что после сдачи 75% территории Республики Арцах по итогам договорной войны их неадекватный вождь уже сдал 45 кв. км территории Армении по итогам договорной оккупации, причем оккупация продолжается и в Арцахе, и в Армении. Понимая это, они не могут не испытывать страх перед тем, что рано или поздно понесут личную ответственность за пособничество предательству национальных и государственных интересов.
Отсюда поросячий восторг по поводу избиения карателями участников акций протеста и попытка облить грязью тех, кто, покидая больницу со сломанными ребрами, возвращается в палаточный городок на площади, потому что, в отличие от рюкзаков, у этих ребят есть родина и чувство национального достоинства!