Последние новости

30-я ГОДОВЩИНА ОСВОБОЖДЕНИЯ ШУШИ В АРМЕНИИ БЕЗ НИКОЛА

Пашинян боится, что крысы побегут с тонущего корабля…

Кем надо быть, чтобы, глядя на беспрецедентное применение насилия к участникам уличных акций протеста, делать в соцсетях записи, поощряющие карательные действия полицейских и нарушение ими прав и свобод граждан?! Не буду называть имя этого депутата от фракции "Гражданский договор", чтобы не ставить после него армянскую фамилию. Кем надо быть, чтобы объявить, что люди вышли на улицу за деньги?!  Написать такое мог человек, который либо не понимает, что 12 мая исполнится год со дня оккупации Армении, либо готов повторить за Пашиняном,  что "в Армении есть азербайджанские территории".

НЕПОДДЕЛЬНОЕ ЛИКОВАНИЕ ПО ПОВОДУ ЗВЕРСКИХ РАСПРАВ ПОЛИЦИИ с активистами уличных акций протеста могут испытывать только те, кто сам участвовал в избиении депутатов от оппозиции в зале пленарных заседаний парламента. Расправы полицейских приветствовал председатель оборонной комиссии парламента Андраник Кочарян, он назвал повсеместный садизм  "образцовой работой на благо государства". Его заявление о том, что скоро все закончится и жизнь государства вернется в привычное русло, насторожило многих, а слова о том, что акции протеста могут спровоцировать провокации азербайджанцев на границе, следует расценивать как откровенное подстрекательство оккупантов к таким провокациям.

 Лозунг 'Армения без Никола' станет реальностьюПо слухам, 7 мая провокаторы Никола намерены посетить площадь Свободы под видом участников объявленных мероприятий по озеленению столицы…Те, кто 4 г. назад бегал по улицам Еревана, Ванадзора и других городов с бутафорскими гробами и посылал венки с траурными лентами на квартиры депутатов от фракции РПА, попутно раздавая их адреса и телефоны особо отмороженным "революционерам", прекрасно понимают, что принесли народу 5 тыс. реальных  гробов и лишили его родины. Они осознают, что после сдачи 75% территории Республики Арцах по итогам договорной войны их неадекватный вождь  уже сдал 45 кв. км территории Армении по итогам договорной оккупации, причем оккупация продолжается и в Арцахе, и в Армении. Понимая это, они не могут не испытывать страх перед тем, что рано или поздно понесут личную ответственность за пособничество предательству национальных и государственных интересов.

Отсюда поросячий восторг по поводу избиения карателями участников акций протеста и попытка облить грязью тех, кто, покидая больницу со сломанными ребрами,  возвращается в палаточный городок на площади, потому что, в отличие от рюкзаков, у этих ребят есть родина и чувство национального достоинства!

Любопытное совпадение: стоило  представителю Верховного органа АРФ "Дашнакцутюн" - вице-спикеру Ишхану Сагателяну объявить, что большинство депутатов от фракции "Гражданский договор" не причастно к предательским решениям Пашиняна, как рюкзаки сразу активизировались. Так бывает по приказу сверху. Молчали в тряпочку и вдруг принялись доказывать свою преданность Пашиняну, обливая оппозицию помоями. Судя по реакции на слова Сагателяна, Пашинян очень боится, что крысы вот-вот побегут с тонущего корабля...

Лозунг "Армения без Никола" станет реальностью

8 мая 4-ю годовщину первого избрания на пост премьера капитулянт и его рюкзаки встретят в "Армении без Никола". Во имя такой Армении сегодня ведут уличную борьбу десятки тысяч наших соотечественников. Необходимо оказать им поддержку, чтобы лозунг "Армения без Никола" поскорее стал реальностью.

ЧЕМ АКТИВНЕЕ МЫ ПОДДЕРЖИМ ДЕЙСТВИЯ НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ, тем скорее предатель и его челядь прекратят торговать Арменией и Арцахом. Ближайшие дни акций Национально-освободительного движения могут стать переломными в борьбе народа за восстановление национального достоинства и избавление Армении и Арцаха от гнета предателя! За переломом последует победа. 4 года кошмара, крови и унижений останутся в прошлом, народ вернется к нормальной жизни - без лжи, популизма, предательства, договорных войн и оккупаций!

Мы верим, что 8 мая 30-ю годовщину освобождения города-крепости Шуши армянский народ отметит в Армении без Никола. 3 мая участники Движения приступили к блокированию марзовых коммуникаций, дабы силы полиции и СНБ не могли целиком сосредоточиться в столице. В ближайшие дни акции протеста пройдут в марзах. Уличные действия уже парализовали столицу, теперь очередь за марзами. Национально-освободительное движение скоро охватит территорию всей страны, перелом состоится в сторону оппозиции, через считанные часы и дни будет отмечен отход приверженцев режима, власть повиснет в воздухе.

Народ не допустит вмешательства армии в политические процессы и вынудит капитулянта к отставке. Сагателян объявил, что планы Движения осуществляются с опережением графика. 2 мая площадь Свободы посетили инвалиды-колясочники из числа участников 44-дневной войны. Через считанные дни будем жить в  Армении без турок, если сегодня и завтра выйдем на улицу, чтобы внести свою лепту в уличную борьбу! Исход Национально-освободительного движения зависит от каждого из нас в буквальном смысле слова, в нынешней пограничной ситуации любое самоустранение - синоним предательства. 8 мая мы должны объявить, что вернемся в Шуши, потому что отлучили предателя и его хунту от власти.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • "МОЯ БОРЬБА, МОЯ РОДИНА"
      2024-03-26 09:46

      Отвечая на днях на вопросы журналистов, депутат от фракции "Айастан" младший сын второго президента Левон Кочарян опроверг ранее появившиеся в СМИ слухи о намерении основать собственную партию. Почти одновременно появились слухи о том, что партию решила создать одна из соратниц Роберта Кочаряна член организации "Зов сыновей" Ани Карапетян. Ее партия называется "Моя борьба, моя родина". До сих пор в стране было 119 зарегистрированных партий, теперь будет 120.

    • БУДЕМ ПОТРЕБЛЯТЬ УКРАИНСКУЮ ПШЕНИЦУ?
      2024-03-26 09:33

      По данным марзовой администрации Тавуша, в 2023 г. осенняя посевная в марзе была проведена на территории 2741 гектаров. Специалисты считают, что скромные масштабы посевной обусловлены отсутствием в прошлом году государственных субсидий на выращивание пшеницы. Правительство не сочло уместным финансировать в прошлом году эту программу.

    • КОМУ НЕ ДАЮТ ПОКОЯ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРУПЫ?
      2024-03-22 10:25

      Депутат от фракции ГД бывший замминистра обороны, сколотивший внушительное состояние не только в РА, но и за ее пределами, генерал Гагик (Гурген) Мелконян выступил со скандальным заявлением о том, что Пашинян назначил генерала Аршака Карапетяна министром обороны по требованию России.

    • ПРОГРАММЫ ПАРТИИ ОСТАЛИСЬ НЕЗАВЕРШЕННЫМИ…
      2024-03-21 09:34

      2023 политический год завершился скандальным захватом власти в укрупненной общине Алаверди: в присутствии большого количества полицейских имело место смещение законно избранного руководителя общины Аркадия Тамазяна и замена его членом ГД бывшим республиканцем Давидом Гумашяном. Тамазян, напомню, представляет партию "Страна для жизни".






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • УСТАЛ ОТ РОСКОШИ И ОБЖОРСТВА И ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ОТЦОМ-ОСНОВАТЕЛЕМ
      2024-02-29 09:34

      В последнее время Пашинян принимает официальных гостей нашей страны в помещении, где на стене красуется масштабное изображение горы Арагац. По приказу министра юстиции Григора Минасяна Служба по реализации уголовных наказаний выделила из бюджетных средств сумму в размере 185 тыс. драмов на покупку картины маслом с изображением Арагаца. Отречение от государственной символики и Третьей Республики Армения подается под соусом очередного каприза Пашиняна, который вообразил себя отцом-основателем Четвертой Республики Армения. Об этом желании главаря режима армянские политологи и бывшие коллеги Никола по журналистскому цеху пишут, практически, открытым текстом.

    • СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ К ЛИКВИДАЦИИ ТРЕТЬЕЙ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ С ОПОРОЙ НА МАССЫ
      2024-02-01 10:07

      Пока в публичном пространстве муссируются аргументы против проведения Пашиняном досрочных парламентских выборов, в лагере оппозиции появляются сведения о создании новых партий. Еще вчера говорили о планах экс-депутата Наиры Зограбян по созданию новой партии, а сегодня на слуху планы экс-мэра Айка Марутяна. Он баллотировался в совет Еревана во главе партии "Национальный прогресс", однако теперь решил, что ему нужна своя партия. Марутян – человек весьма состоятельный (о его счетах и имуществе в РА и за ее пределами много писали на этапе предвыборной агитации), а потому обзавестись собственной партией ему вполне по средствам.

    • КТО БРОСАЛ КАМНИ В ПОЛИЦЕЙСКИЙ КОРДОН 19 СЕНТЯБРЯ 2023 г.?
      2024-01-31 11:20

      Нет никаких гарантий, что суд проявит снисхождение к участникам массовой акции протеста у здания правительства 19 сентября и последующих уличных акций 20 сентября. При разгоне участников блокады столичных улиц полицейские проявили максимум жестокости, которую сторонники режима объяснили тем, что накануне участники акции, в основном, из числа выходцев из Арцаха якобы кидали камни в полицейский кордон.

    • ТЕРРОР КАК ПРЕАМБУЛА К НОВЫМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ УСТУПКАМ
      2023-11-16 11:00

      27-29 октября за участие в уличных беспорядках были арестованы 16-летние арцахцы Самвел Мирзоян, Мхитар Оганджанян, Манвел Погосян, Гор Акопян. Правозащитник Аветик Ишханян подвергся уголовному преследованию по статье 330 УК за запись: «Смерть предателям!», которая датирована 19 сентября. За запись на FB арестован также бывший депутат Арагац Ахоян. Вице-спикер парламента Альберт Базеян арестован по обвинению в подготовке покушения на руководителей государства. В качестве «доказательства» фигурирует донос одного человека. Руководитель фракции «Честь имею» Айк Мамиджанян обвиняется в призыве к насилию…