Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 9 ПО 15 МАЯ

ОВЕН. Понедельник для вас лучше чем для  многих других, но сам по себе день напряженный, возможен конфликт между вашим волеизъявлением и реакцией на него. Во вторник проявление трудолюбия и концентрация на выполнении общественных задач обеспечат вам признание и поощрение. Со среды Юпитер входит в Овен, где пробудет до конца октября, это принесет удачу Овнам, рожденным в марте. Вторая половина недели нейтральна, в четверг полезны физические нагрузки. Суббота обещает вам много радости, возможно все, не отказывайте себе в  удовольствиях, вокруг царит любовь и гармония. Выходной  довольно жесткий, осторожность нужна около 16-и часов.

ТелецТЕЛЕЦ. Праздничный понедельник наполнен жесткими астрологическими конфигурациями, так что не забывайте о чувстве меры. Вторник подходит вам куда больше, существенно, что Меркурий пойдет в попятное движение: это означает, что в вашем распоряжении окажется примерно три недели на доработку старых проектов. В среду какая-то неожиданная идея  послужит хорошим стимулом и заставит пошевелиться. В четверг и в пятницу, отправляясь на встречи, следует тщательно позаботиться о внешнем виде, от этого будет многое зависеть,  доминирует желание нравиться. В выходные можете спокойно пустить дела на самотек, и без вашего вмешательства все прекрасно образуется, расслабьтесь и отдыхайте.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник несмотря на напряженные обстоятельства, в конечном итоге все базируется на вашей готовности брать на себя свою долю ответственности. Во вторник, будет сложно добиться компромисса в переговорах, встречу будет необходимо повторить. В среду по невнимательности совершаются ошибки, траты на развлечения не желательны, то, что вы хотите получить придет к вам само, когда вы уже перестанете стараться. Благоприятна для вас вторая половина недели, вплоть до второй половины субботы,  особенно хорош четверг, вплотную займитесь материальными опросами, заработки могут быть довольно значительными, а занятия необременительны. В воскресенье днем вероятны сбои в  электрооборудовании.

 РакРАК. Чувство долга и ответственности заставит шевелиться в этот понедельник, несмотря на праздник, при этом кто-то или что-то все время мешает и путается под ногами. Во вторник Меркурий пойдет в попятное движение и вам будет несложно возобновить связи с зарубежными партнерами, получить ответ на свои запросы. В среду Юпитер входит в Овен до конца октября у вас очень не5плохой карьерный лифт, можно выйти на новый профессиональный уровень. Четверг и пятница подойдут для работы на дому. Суббота после14 часов и почти все воскресенье для вас более чем удачен, в удовольствиях себе не отказывайте.

 ЛевЛЕВ. В понедельник в любых ситуациях следует поступать согласно своему здоровью и настроению, не заставляйте себя делать то, что не нравится, серьезных  конфликтов лучше избегать, очень жесткий по астрологическим показателям день. Во вторник днем не затевайте дома каких-то крупных передвижек, откроются обстоятельства, которые все изменят, и очень легко что-то сломать, желая привести в порядок. Со среды до конца октября Юпитер пойдет через Овен, это  откроет перед вами замечательные перспективы для зарубежных поездок и  учебы. Несмотря на удачные обстоятельства, все же не стоит перегружаться в четверг и пятницу. Выходные лучше провести дома, с семьей. 

 ДеваДЕВА. В понедельник  вероятны проблемы после полудня, но вечером ничего неблагоприятного, траты нежелательны. Вторник вам по энергетике подойдет куда больше, все идет по заданному курсу, а еще Меркурий идет в ретро-движение, это примерно на три недели, вы можете вернуть какие-то утраченные позиции. В среду и четверг вал информации и не всегда достоверной способен погрести вас под собой,  придется как-то сдерживать и собственный словесный поток.  В пятницу может сказаться невнимательность, в работе неизбежны ошибки. Конец недели подходящий вам отрезок по энергетике. В воскресенье удивительные открытия вероятны  в творчестве, и всяческие неожиданности в любви.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник следует  опасаться травм по неосторожности, однако неприятности этого дня заденут вас лишь по касательной. Вторник вам обещает немного, скорее  удачен для ваших близких, в бизнесе вероятно заключение контрактов. Со среды до конца октября Юпитер будет идти через Овен, это принесет удачу во взаимодействии с партнерами и хороший период для вступления в брак. С четверга до середины субботы будет самый активный отрезок недели, все зависит от силы вашей мотивации, от необходимости удовлетворения потребностей. Некоторая напряженность возникнет в воскресенье около 16 часов, возможны поломки техники, но впереди на редкость приятный вечер.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник придется приспосабливаться к изменениям ситуации, но при этом вечер будет приятный. Вторник полон неожиданностей, негативный момент дня – попытки решать сложные вопросы простым напором. В среду ситуации достаточно сложны, в общественном плане предоставляется масса возможностей, но из-за внутренних страхов мы не можем принять решение, сделать выбор, на партнеров полагаться не стоит, придется брать ответственность на себя. В четверг и пятницу все вокруг настроены на романтический лад, постарайтесь не выпадать из этого общего состояния. В субботу и воскресенье повышенная эмоциональность заставит приспосабливаться к окружающим, от этого можно получить выгоду.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник все меняется, окружающие вам кажутся особенно черствыми, никакого сочувствия, даже простого взаимопонимания, в разговорах избегайте личных вопросов. Со вторника Меркурий в ретро-движении, благоприятно возвращение или продление  давнего партнерства. В среду Юпитер войдет в Овен и пробудет там до конца октября, у вас это время любви, творческих и спортивных успехов. С четверга до вечера пятницы вы будете заняты проблемами и заботами друзей, ног и  ваши собственные интересы не останутся без удовлетворения. Довольно бесцветными могут быть выходные, успех ожидает только очень амбициозных и целеустремленных, но большинству Стрельцов показан просто отдых.

 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник может ощущаться некоторая слабость, но не замыкайтесь на своих  проблемах, иначе вы рискуете остаться в одиночестве среди жизнерадостных людей. Во вторник в финансах  ожидаются перемены, можно и что-то приобрести и потерять, в любом случае – это будет сюрпризом. Вечер среды обещает стать романтичным. Четверг удачен если вы собираетесь предпринимать решительные шаги и в любви никаких препятствий. Пятница – не ваш день, но пройдет спокойно. В выходные планы могут резко поменяться и у вас это вызовет чувство протеста, поверьте – перемены во благо, хотя сегодня их трудно оценить во всей полноте.

 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник  последовательность, которую вы для себя уже выстроили, не сработает, придется перестраиваться на ходу, но это днем, вечером будут уже совершенно другие задачи. Вторник лучше всего провести в обществе, на людях, не ограничивайтесь узким кругом, заводите  полезные знакомства. В среду необходимо включиться в дело с полной отдачей, задействовать ресурсы, при необходимости. Отрезок с четверга до  14 часов субботы может вам принести расширение круга интересов, реализацию потенциала, большой общественный успех, который достигается благодаря собственным усилиям. Выходные  можно провести с пользой, пообщайтесь с авторитетными и знающими людьми, это натолкнет на дельные мысли.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник днем настроение несколько снижено, но вечером встречи не отменяйте, будут интересные, хотя и озадачивающие новости. Вторник подойдет для заработков, речь идет не о крупном куше, но свое заработанное вы получите. В среду и четверг слишком большая заинтересованность, особенно в финансовых вопросах с одной стороны усиливает вашу активность в контактах, с другой - провоцирует несдержанность в словах. Пятница общественно значимый день, возникнет желание или необходимость участия в каких-то мероприятиях. Со второй половины субботы до вечера до воскресного вечера  может быть один из лучших отрезков месяца, хотя и не без сюрпризов.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.