Последние новости

Cарояна похитили ночью, он уже на свободе – Гегам Манукян

          Члена партии АРФ "Дашнакцутюн" Пето Сарояна похитили несколько полицейских в гражданской одежде, однако он уже на свободе. Об этом в беседе с журналистами сообщил депутат парламента от фракции "Айастан" Гегам Манукян.

         Ранее адвокат Беник Галстян написал, что вечером 10 мая, неизвестные в Ереване похитили члена АРФ "Дашнакцутюн" Пето Сарояна. Он также выразил уверенность, что похитители не были сотрудниками правоохранительных органов.

          "Адвокат Беник Галстян общался как с оперуполномоченным, так и должностными лицами полиции Ширакской области, чтобы при необходимости Сароян явился в участок. Однако к полуночи несколько полицейских в гражданском его попросту похитили", -сказал Манукян.

          По его словам, он был отпущен к 04:00 утра. Манукян не исключил, что адвокат обратится в Антикоррупционный комитет.

          Sputnik Армения

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ