Роберт Кочарян и Серж Саргсян не встречались – офис третьего президента
Информация о встрече второго и третьего президентов Армении Роберта Кочаряна и Сержа Саргсяна не соответствует действительности. Об этом Sputnik Армения сообщили в офисе третьего президента.
"Это дезинформация. Подобной встречи не было. А если бы и была, то она, понятно, не могла решить дальнейшую судьбу движения "Сопротивление"", - сообщили нам в офисе Сержа Саргсяна.
Напомним, газета "Грапарак" сообщила сегодня о том, второй и третий президенты Армении Роберт Кочарян и Серж Саргсян накануне поздно вечером провели встречу, долго беседовали о дальнейшем ходе борьбы оппозиции и пришли к общему знаменателю.
aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-04 13:00
Разочаровав общественность церковной темой и сломив ее сопротивление, Никол Пашинян может подписать алиевский вариант «мирного соглашения с дополнительными поправками, включая заселение 300 тысячами азербайджанцев Армении и другие опасные требования. Об этом пишет газета «Грапарак».
-
2025-06-04 12:48
Президент Арцаха Самвел Шахраманян был допрошен сегодня в СК в рамках уголовного производства, сообщила Armenia Today пресс-секретарь ведомства Кима Авдалян. Других подробностей Авдалян не сообщила.
-
2025-06-04 12:47
Самвел Шахраманян намеревался баллотироваться на пост президента Арцаха для сохранения хотя бы формального статуса и «чтобы страница Арцаха не была закрыта», сообщает газета «Грапарак» со ссылкой на свои источники.
-
2025-06-04 12:45
Производители алкогольных напитков Армении выступили с открытым письмом, текст которого гласит: