РПА: Если в Баку обеспокоены, значит, движение идет в правильном направлении
Азербайджан обеспокоен растущим антиниколовским движением. Баку прямо заявляет, что эти люди не должны приходить к власти, и мы не будем вести переговоры с ними. Об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов.
«Фактически наша национальная борьба представляет собой серьезную угрозу реализации антиармянской повестки Эрдогана, Алиева и Пашиняна. Значит, движение идет в правильном направлении. Необходимо еще больше усилить давление, чтобы враг знал, что армянин никогда не встанет на колени.
Никол, до чего ты дошел? Единственная надежда – защита в виде бакинской пропаганды. А вы, его слуги, что собираетесь рассказывать своим поколениям? Что вы, Эрдоган и Алиев делали одно дело?» – написал он.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-21 19:56
Премьер-министр Никол Пашинян 20 июля публично заявил о намерении организовать собрание со своими сторонниками на центральной площади города Вагаршапат и предпринять очередное посягательство на Первопрестольный Святой Эчмиадзин. Об этом говорится в обращении Первопрестольного Святого Эчмиадзина
-
2025-07-21 19:54
Президент Республики Кипр Никос Христодулидис выступил на мероприятии в Президентском дворце в Никосии по случаю 51-й годовщины турецкого вторжения, направив послания многочисленными адресатам о кипрской проблеме и перспективах ее решения.
-
2025-07-21 19:52
Министр обороны Ирана Азиз Насирзаде обсудил с российским коллегой Андреем Белоусовым укрепление сотрудничества в военной сфере, сообщил посол Ирана в Москве Казем Джалали.
-
2025-07-21 19:50
Порядка 2,1 млн мирного населения сектора Газы в результате приказов израильских военных о массовом перемещении населения и военных действий оказались изолированными на участке, составляющем 12% всей территории палестинского анклава. Об этом говорится в заявлении, распространенном Управлением ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ).