В Ереване покончил с собой капитан СНБ
19 мая в Ереване произошло самоубийство.
Как сообщает Shamshyan.com, около 04:00 в отдел полиции Нор Норка поступил звонок о том, что во дворе одного из домов на улице Минска находится тело мужчины.
Погибшим оказался 32-летний Мамикон О., житель Еревана, который, по предварительной информации, покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна 6-го этажа указанного дома. По факту готовятся материалы, назначен ряд экспертиз.
Согласно источнику, погибший Мамикон О. служил в Службе национальной безопасности РА в звании капитана.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2022-07-01 17:4711
В Вене в пятницу стартовала встреча специальных представитeлей Армении и Турции - Рубена Рубиняна и Сердара Кылыча. Об этом сообщил пресс-секретарь МИД Армении Ваан Унанян.
-
2022-07-01 17:4125
Член Высшего судебного совета Армении, исполняющий обязанности председателя ВСС Гагик Джангирян покинул занимаемый пост. Об этом сообщается на сайте структуры.
-
2022-07-01 17:3927
Депутат парламента от фракции «Армения» Гегам Манукян опубликовал запись на своей странице в Facebook.
-
2022-07-01 17:3232
Двое депутатов от оппозиции отказались от постов заместителей главы постоянных комиссий парламента Армении, об этом они сообщили в соцсетях.