Сейран Оганян: Я не владел и не владею особняком в квартале Ваагни
Я не владел и не владею особняком в квартале Ваагни. Об этом написал на своей странице в Facebook экс-министр обороны, руководитель парламентской фракции блока «Армения» Сейран Оганян.
Он, в частности, отметил:
«Я, Сейран Мушегович Оганян, официально заявляю, что не владел и не владею представленным в прессе частным домом в квартале Ваагни. Я не владею никаким объектом общественного значения.
Таким образом, ни один суд в Армении или за ее пределами не может конфисковать эти сооружения, как собственность, принадлежащую мне, Сейрану Оганяну, еще и незаконную.
А ложные слухи, муссируемые вокруг имени Оганяна, связаны с моей жесткой позицией против властей в арцахском вопросе и растущей интенсивностью борьбы Движения сопротивления».
Напомним, что Генпрокуратура Армении представила в суд требование относительно конфискации у Оганяна частного дома, машины, еще двух других сооружений и свыше 2 млрд. драмов.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-30 20:50
Две эти новости следует читать вместе, друг за другом (заголовки: "«Гражданский договор»: Российская агентура хочет предоставить России коридор по территории Армении", "Президент РА рассказал жителям Сюника о важности открытия дороги, соединяющей Азербайджан и Нахиджеван").
-
2025-07-30 19:39
Международный Комитет Красного Креста все еще не располагает информацией о том, как решился вопрос с транспортировкой тела Веры Агасян, скончавшейся в оккупированном Азербайджаном Арцахе.
-
2025-07-30 19:37
Временный государственный управляющий компании "Электросети Армении" Романос Петросян провел встречу с председателем Комиссии по регулированию общественных услуг Армении Месропом Месропяном. Об этом сообщает официальная страница КРОУ в соцсети.
-
2025-07-30 19:32
Анаит Аванесян передала Министерство здравоохранения в «концессионное управление» Арсену Торосяну. Об этом в соцсетях написала глава общественной организации «Право на здоровье» Ануш Погосян.