Сейран Оганян: Я не владел и не владею особняком в квартале Ваагни
Я не владел и не владею особняком в квартале Ваагни. Об этом написал на своей странице в Facebook экс-министр обороны, руководитель парламентской фракции блока «Армения» Сейран Оганян.
Он, в частности, отметил:
«Я, Сейран Мушегович Оганян, официально заявляю, что не владел и не владею представленным в прессе частным домом в квартале Ваагни. Я не владею никаким объектом общественного значения.
Таким образом, ни один суд в Армении или за ее пределами не может конфисковать эти сооружения, как собственность, принадлежащую мне, Сейрану Оганяну, еще и незаконную.
А ложные слухи, муссируемые вокруг имени Оганяна, связаны с моей жесткой позицией против властей в арцахском вопросе и растущей интенсивностью борьбы Движения сопротивления».
Напомним, что Генпрокуратура Армении представила в суд требование относительно конфискации у Оганяна частного дома, машины, еще двух других сооружений и свыше 2 млрд. драмов.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-12 19:45
Иранские СМИ опубликовали первую серию документов, полученных от израильского режима.
-
2025-06-12 19:44
Полиция Индии пока обнаружила двух выживших при крушении самолета, передает агентство ANI со ссылкой на комиссара полиции Ахмедабада Гьянендру Сингха Малика.
-
2025-06-12 19:37
Армянский народ остановил даже русского царя, остановит и предателя Никола Пашиняна, написал в соцсети первый президент Армении Левон Тер-Петросян, комментируя ситуацию вокруг ААЦ.
-
2025-06-12 19:35
Сегодняшнее внеочередное заседание Совета старейшин Вагаршапата не состоялось. Члены фракции правящей партии «Гражданский договор» бойкотировали заседание, на которое они не пришли.