Последние новости

Эдуард Шармазанов: Николизм уйдет, а Армения и Арцах останутся

Борьба десятков тысяч граждан за единую, национальную государственность, армянский Арцах, против николизма эффективная, результаты видимы. Об этом заявил в беседе с журналистами на площади Франции в Ереване 1 июня пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов.

"Власть Никола Пашиняна и сам Никол Пашинян обнулились, это 10-копеечная власть. Доказательством тому является тот факт, что он прячется за полицейскими кордонами, некогда разъезжающий на велосипеде народный премьер-министр боится общения с народом, его окружают кордоны полицаев.

В Армении нет двоевластия, у Никола нет власти. Его защищают Чавушоглу, Эрдоган, Алиев, Байрамов, некий состав "ГД" и часть силовых структур", - заявил Шармазанов.

Сведения о том, что Республиканская партия Армении, якобы, предложила взять тайм-аут и прекратить акции протеста, Шармзанов назвал абсурдными и лживыми. "РПА с самого первого дня боролась и будет бороться против данного антинационального режима. Мы уже заявили: будет либо Армения, либо николизм. Николизм уйдет, а Армения и Арцах останутся", - сказал оппозиционер.

Что касается мнения о том, что оппозиционные депутаты 3 июня пойдут в парламент, и на этом борьба закончится, Шармазанов отметил: "Это то, что говорят латентные николовцы. Кто не присоединяется к данной борьбе, тот вольно или невольно становится николовцем. Третьего пути нет. Люди, которые молчат, распространяют подобные нелепые сведения, все они являются членами антиармянской команды Алиев-Эрдоган-Пашинян. Они боятся, вот и распространяют такие сведения. Вы видели их лица?".

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ