Депутат: ПАШИНЯН РЕШИЛ УБРАТЬ ПАЛАТКИ ОППОЗИЦИИ В СВЯЗИ С ВИЗИТАМИ ЛАВРОВА И ВОЛОДИНА
По моей информации, он принял решение снять палатки на площади Франции в связи с визитами Лаврова и Володина. Об этом на своей странице в Facebook написала депутат от парламентской фракции «Армения» Агнесса ХАМОЯН.
«Никол, который вынужденно подстроил свое передвижение под повестку оппозиции, увидев, что на сегодня не запланировано митинга и шествия, надел свою кепку «с духом» и в сопровождении порядка 200 сотрудников службы безопасности, вышел в люди.
Это тот самый Никол, который описывал действия Движения сопротивления, как «логистические проблемы», но, например, не вышел, чтобы ответить собравшимся у правительства нескольким тысячам премьер-министров, а у особняка применил спецсредства против собственного народа. Я уже не говорю о том, что 3 июня испугался отправить на внеочередное заседание НС собственную фракцию.
Сейчас эти представители властей, дошедшие до улицы Сарьяна через гуманитарный коридор оппозиции, уже пьяны, впали в эйфорию 2018 года. Утром они протрезвеют, вернутся в реальность, а до того, по моей информации, он принял решение снять палатки на площади Франции в связи с визитами Лаврова и Володина.
Никол, пойми, будут на площади Франции палатки или нет, политический кризис в стране усугубляется и усугубляется, выходом станет твоя отставка», - написала депутат.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-16 04:41
Корпус стражей исламской революции Ирана (КСИР) сообщил о нанесении ударов по разведывательным центрам Израиля, передает РИА Новости.
-
2025-06-16 04:38
Иран подтвердил гибель главы разведки КСИР бригадного генерала Мохаммада Каземи.
-
2025-06-16 04:33
Израиль нанес удар по одному из зданий иранского министерства иностранных дел. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил заместитель главы МИД Ирана Саид Хатибзаде.
-
2025-06-16 04:29
Израиль готов прекратить свою кампанию, если Иран примет требования США о сворачивании своей ядерной программы, заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в интервью телеканалу Fox News.