Эдгар КАЗАРЯН: ПОСЛЕ ПАШИНЯНА САМЫЙ ОПАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МГЕР ГРИГОРЯН
После Никола Пашиняна самым опасным человеком для армянского народа на данный момент является Мгер Григорян. Об этом на своей странице в Facebook пишет бывший руководитель аппарата Конституционного суда Эдгар КАЗАРЯН.
"Сразу после встречи с вице-премьер-министрами Азербайджана и России в Москве 3 июня 2022 года вице-премьер Республики Армения Мгер Григорян 6 июня встретился с послами Франции и США в Армении и сообщил им о достигнутых договоренностях.
До настоящего времени Мгер Григорян никак не проинформировал армянскую общественность о том, что же было согласовано с вице-премьером Азербайджана, что их позиции по вопросам сближены, что сформулировано в официальном заявлении.
Мгер Григорян держит в тайне от армянского народа согласованный факт о том, какие именно дороги они намерены предоставить Азербайджану на территории Республики Армения для связи с Нахиджеваном и в каком режиме будет обеспечен вход азербайджанцев на территорию страны.
Мгеру Григоряну нечего сказать об этом армянскому народу, но он срочно докладывает послам иностранных государств. Потому что преступная группировка, пришедшая к власти в Армении, служит интересам всех, кроме армянского народа, причем делает это за счет интересов Армении и армянского народа".
Verelq.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.
-
2025-08-01 16:19
С большим интересом ознакомился со статьей министра иностранных дел Российской Федерации, посвящённой 50-летию Хельсинского Заключительного Акта и созданию ОБСЕ.