Комментариев нет: Почему Пашинян не принял мэра Парижа?
Комментария по поднятому вопросу нет. Об этом говорится в ответе Управления информации и по связям с общественностью аппарата премьер-министра Армении на запрос Новости Армении – NEWS.am о том, почему встреча главы Правительства Никола Пашиняна и мэра Парижа Анн Идальго, запланированная на 28 мая, была отменена.
Напомним, что сопредседатель Координационного совета армянских организаций Франции Мурад Папазян в интервью газете «Грапарак» заявил, что 28 мая в 18:00 были запланированы встреча и официальный обед Идальго и Пашиняна, которые в последний момент был отменены без всяких разъяснений.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-05 16:39
В прошлом месяце отношения Армении и Грузии в торгово-экономической сфере неожиданно осложнились. Армянские экспортёры коньяка и другой алкогольной продукции провели перед грузинским посольством в Ереване несколько протестных мероприятий, обвинив таможенные органы соседней республики в необоснованной задержке десятков фур на границе. Они направлялись в Россию, но оказались под «досмотром с пристрастием» со стороны грузинских таможенников.
-
2025-06-05 16:34
Посол США в Грузии Робин Данниган объявила о своем уходе с дипломатической службы и выходе на пенсию. Заявление об этом появилось на официальной странице посольства США в Грузии в Facebook. Данниган подчеркнула, что ее решение носит исключительно личный характер и не связано с позицией Вашингтона.
-
2025-06-05 16:32
Премьер-министр Никол Пашинян созвонился с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщает пресс-служба главы армянского кабмина.
-
2025-06-05 16:32
В Азербайджане предпринимаются попытки представить законную общественную деятельность Рубена Варданяна, находящегося в бакинской тюрьме, как преступную. Это противоречит основам правового государства, говорится в заявлении его адвоката Авраама Бермана, прокомментировавшего обвинительное заключение по делу подзащитного.