«Иравунк»: В Минобороны ожидаются новые скандальные аресты
Злые языки утверждают, что едва приступив к работе, Следственная комиссия уже назначила виновных. Об этом пишет газета «Иравунк».
«Более того, часть этих виновных в эти дни активно приглашаются на допросы по различным делам, раскрывающим обстоятельства войны.
Согласно циркулируемым во властных кругах слухам, в ближайшее время в Минобороны ожидаются новые скандальные аресты. По слухам, «витающим в воздухе», под особым вниманием оказались кадры, которые близки с Артаком Давтяном.
Хотя, если учесть, что Давтян является одним из непосредственных виновников жалкого состояния армянской армии в начале войны, призвать его к ответу было бы более чем уместно. Но было бы гораздо лучше, если бы он там оказался вместе с Николом», – пишет газета.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-04 19:37
Евросоюз внес в санкционный список азербайджанский танкер «Zangazur», который, по информации европейских чиновников, относится к «теневому флоту» России.
-
2025-06-04 19:35
С июля посольство Германии в Ереване будет принимать заявки на шенгенскую визу не напрямую, а через систему TLScontact. Об этом сообщила пресс-служба диппредставительства.
-
2025-06-04 19:34
Армения и Азербайджан договорились о совместных поисках без вести пропавших. Об этом директор Службы национальной безопасности Армении Армен Абазян заявил журналистам.
-
2025-06-04 19:32
Украина несет огромные потери и отступает по всей линии фронта, поэтому пытается запугать Россию терактами, заявил президент Владимир Путин.