Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 20 ПО 26 ИЮНЯ

ОВЕН. В понедельник все как будто налаживается это гармоничный день, но не подходит вам по энергетике, вечером противопоказан алкоголь. Во вторник начинается знак Рак, в это время дом, семья осознаются как главная ценность, благоприятны для операций с недвижимостью, подписания соглашений. Среда значима для установления новых контактов в бизнесе, но договориться будет сложно, это лучше отложить. В четверг проблемы в этой же сфере могут возникнуть около полудня. В пятницу если вы заняты вопросами недвижимости, то не упустите свои шансы. В выходные будьте внимательнее, вас могут поймать на слове и навязать дополнительные обязательства.

 ТелецТЕЛЕЦ. Несмотря на то, что в понедельник могут быть какие-то сложности с партнерами день все же для вас очень хорош, он подойдет по энергетике. Во вторник деловые предложения и многообещающие идеи не заставят себя ждать, самый результативный отрезок около 17 часов.  В среду сил много, но они почти не контролируются, избегайте огня и колюще-режущих предметов. С четверга до середины июля Венера в Близнецах: есть шанс повысить свое благосостояние. В пятницу поддержка влиятельных лиц придаст вашим намерениям силу, подтолкнет на их реализацию. В выходные ничего не предпринимайте через силу, просто ловите удачу.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник реально отражает ваше место в мире, положение на работе и в семье. Следует принимать возникающие ситуации, впрягаться в работу по исправлению не только своих, но и чужих ошибок. Со вторника начинается Рак: хорошее время для пополнения кошелька. В среду вечер принесет некоторое разочарование, возможно, придется кое-что переделать, потратить на это много сил. Четверг и пятница благоприятны для работы, исполнения обязанностей. Суббота станет гораздо комфортнее после 18 часов. В воскресенье появится удовлетворение от хорошо проделанной работы и четкое понимание какого именно «пряника» вы можете ожидать в будущем в виде награды.

 РакРАК. В понедельник есть некоторое непонимание и опасения, но все же итогом дня вы будете удовлетворены, вечер романтический. Во вторник начинается ваш знак: время вашей максимальной активности, особенно важно как можно лучше провести свой день рождения и 12 дней после него. В среду аккуратность потребуется в речи, вы можете начать говорить более резко, а окружающие это будут воспринимать как словесную агрессию и соответственно реагировать. Четверг и пятница самые яркие дни недели, приключения не заставят себя ждать. События субботы вероятнее всего коснутся близких. Выходной выглядит многообещающе, будет повод порадоваться вместе с семьей.

 ЛевЛЕВ. В понедельник в течение всего дня вероятны конфронтации особенно ближе к вечеру, однако интуиция помогает избежать прямых столкновений, доверяйте своим инстинктам и не слушайте советов. Во вторник в бизнесе опора должна быть на прямое следование букве закона, очень помогают правила и инструкции. В среду какая-то информация из далека заставит поволноваться. С четверга до субботы отрезок благоприятный для интимных отношений, особенно тех, кто предпочитает осуществлять свои намерения скрытно.  В субботу могут быть некоторые проблемы на дорогах в дневные часы. Но с вечера этого дня до конца недели одни удовольствия.

 ДеваДЕВА. В понедельник озадачат партнеры или супруги, их мотивы и поведение вам не понятны. Во вторник начинается знак Рак, он очерчивает вашу сферу надежд и планов, можно взяться за их осуществление с новым энтузиазмом, при этом полезно вовлекать друзей и единомышленников. В среду необходима осмотрительность, когда будете с напором и энергией проталкивать свои идеи. В четверг вероятны трения с партнерами, а в пятницу ситуация ненавязчиво заставит вас прибегнуть к старым связям. Суббота и воскресенье не подходят вам по энергетике, стоит провести эти дни незаметно, а вот ваши близкие могут реализовать амбиции.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник какие-то наболевшие вопросы находят окончательное решение сложной ситуации, ищите нестандартные пути. Во вторник Солнце входит в Рак, самое время укреплять свою социальную позицию. Среда непростой и жесткий день. С четверга до субботнего вечера период довольно интересный, не оставайтесь дома, так как можно упустить редкие шансы круто изменить отношения с друзьями и знакомыми, перевести их на более высокий уровень, предложения о сотрудничестве могут быть и сюрпризом, но при всей необычности в них есть рациональное зерно. Отдохнуть от суеты вы сможете в воскресенье и желательно это делать в одиночестве.

 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник замечательный день для заработков и деловых соглашений. Со вторника начинается Рак – время расширения кругозора и поездок. Среда не подходит вам по энергетике, да и день сам по себе исключительно напряженный. Высока вероятность агрессивных проявлений.  Четверг наоборот – благостный. В пятницу складываются какие-то не зависящие от вас обстоятельства, но вас тут некоторое преимущество перед другими, есть смысл подумать о новом поприще или возможности круто изменить образ жизни.  В субботу вероятны супружеские сцены, напряженность в семейных отношениях, но все это до 17 часов, потом будет поспокойнее. Выходной предполагает интенсивные контакты, знакомства.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник можно неплохо заработать, правда это как говорится «быстрые деньги» на что-то долгосрочное рассчитывать не стоит. События вторника – прямое продолжение предыдущего дня, которые идут к своему завершению. Самый опасный день недели – среда, причем до позднего вечера, постарайтесь не втягиваться в чужие разборки и воздержитесь от участия в многолюдных мероприятиях. В четверг Венера войдет в Близнецы, до 18 июля самый удачный период для вступления в брак, это больше относится к мужчинам. Суббота в первой половине забита рутинными делами, от которых ожидать удовольствия не приходится. В воскресенье это можно наверстать.

 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник и вторник постарайтесь завершить переговоры, отправить послания, оформить все документы, потом на это уже не будет времени. Благоприятны эти дни для школьников и студентов, а также их преподавателей. Среда самый жесткий, даже опасный день недели, и он полностью ваш, избегайте агрессии. как раз в то время, когда по-родственному договориться не получится. Четверг и пятница в самый раз для любви и удовольствий. В субботу остро ощущается эмоциональная холодность окружающих, преувеличенная жесткость при контактах, но все это до 18 часов, вечер принесет успокоение. В воскресенье голова работает хорошо, решаются сложные задачи.

 ВодолейВОДОЛЕЙ. Удачным будет понедельник, при необходимости обращайтесь за помощью, неблагоприятны только путешествия в этот день, они могут сопровождаться непредвиденными обстоятельствами, с которыми трудно будет справиться. Во вторник находят приемлемое решение финансовые проблемы. На редкость напряженной окажется среда, в делах необходима осмотрительность, особенно при крупных сделках, их вообще лучше отложить на четверг, обстановка непримиримая и агрессивная и в частной жизни, и в социуме. В противоположность этому четверг и пятница будут удачными даже радостными. В субботу обратите внимание на самочувствие, полезны ограничения в еде в самое жаркое время. Забота воскресного дня – сохранение достигнутого.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник до полудня могут возникнуть проблемы, связанные с ранее достигнутыми договоренностями. Возможно, вы что-то важное не учли. Во вторник Солнце входит в Рак, для вас это традиционно один из лучших периодов в году. Среда сложная, у вас есть шанс остаться в стороне событий, которые вас впрямую не касаются. Однако при необходимости нужно защищать свои позиции активно, даже если придется превысить свои полномочия. Четверг и пятница гораздо спокойнее и настроенные повыше. В субботу препятствия мешают достижению цели.  Один из существенных моментов воскресного дня – возможность избавиться от прошлого, будь это вещи, люди, связи.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.