Последние новости

«Жоховурд»: Почему правоохранителям не удалось проконтролировать продолжавшиеся несколько дней разборки

Газета «Жоховурд» пишет со ссылкой на свои источники, что со вчерашнего дня в правоохранительной системе активно обсуждается вопрос стрельбы в Апаране. В частности, конкретно обсуждается вопрос бездействия полиции или потери контроля над ситуацией.

«Дело в том, что согласно официальной информации, у участников инцидента в Апаране несколько дней подряд были проблемы друг с другом, они встречали в разных местах, выясняли отношения, и в конце произошло убийство людей. Активно обсуждается из-за бездействия какого органа или руководителя произошла стрельба, почему представителям правоохранительных органов не удалось проконтролировать продолжавшиеся несколько дней подряд разборки, чтобы ситуация не дошла до такой развязки.

Напомним, что в медицинский центр Апарана с огнестрельными ранениями двоих 27-летних жителей Апарана, которые скончались в больнице, еще пятеро были доставлены в различные медицинские центры: один из них находится в тяжелом состоянии. Согласно официальному сообщению, 32-летний открыл огонь из ружья в конфликтующих с ними людей.

Aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ