Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 27 ИЮНЯ ПО 3 ИЮЛЯ

ОВЕН. В понедельник не надо ничего делать через силу, а во вторник в первой половине порадуетесь приятному сюрпризу, он может быть большим или маленьким, даже просто комплимент, и то позволит вам расправить плечи, по-новому взглянуть на окружающую действительность. В среду важно быть в центре событий, а информация дорогого стоит. В четверг вечером вероятны конфликты в семье. Самый гармоничный день на неделе - пятница. Суббота сложный и напряженный день, постарайтесь дать голове отдохнуть, не занимайтесь делами, требующими интеллектуальных усилий, решением важных задач. В многое прояснится относительно ваших дальнейших планов, нужен лишь небольшой толчок.

 ТелецТЕЛЕЦ.С понедельника до вечера вторника много хороших событий, редко когда так хорошо думается, возможны озарения. А еще готовьтесь к приему гостей, но может наоборот, вы сами соберетесь навестить родных. Это, конечно, означает дополнительные траты, траты, но не помешает вашему хорошему настроению. В среду с утра новолуние, оно сулит новые знакомства и поездки в течение месяца. Действительно подходящий вам отрезок попадает на середину недели, важные встречи и переговоры лучше всего назначать на четверг до 18 часов.  Пятница удачна, но вечером противопоказан алкоголь. В субботу события выходят из-под контроля. Воскресенье подойдет для активного отдыха.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник удачен в бизнесе, и чем ближе к вечеру, тем лучше, могут быть заработки, этот день и следующий всем хороши, но несколько эмоционально холодноваты, ощущается какая-то скованность при любых контактах, даже дома с родными не удается расслабиться. В среду рано утром новолуние, день неплохой, но требуется немного притормозить. Четверг  хорош для заработков, только поздно вечером может разгореться спор на повышенных тонах. В пятницу  во всех вопросах следует полагаться на друзей и партнеров. В субботу события идут по сложному и запутанному сценарию. В воскресенье  от вас ожидается какая-то конкретная помощь.

 РакРАК. В понедельник события сводятся к необходимости отвечать за взятые на себя обязательства, причем вы и сами довольно суровы и требовательны к окружающим. Во вторник лучше проснуться попозже. Самые напряженные часы как раз утренние, остальной день полон странной и недостоверной информацией. В среду утром новолуние, не надо ничего делать через силу, дайте организму перестроиться. Четверг результативный, но вечером придется понервничать. Зато очень удачна пятница, однако получится реализовать что-то одно  из ваших планов, зато существенное. В субботу окружающие нервируют, попадая в нелепые ситуации. В воскресенье много энтузиазма и желание куда-то двигаться, что-то предпринять.

 ЛевЛЕВ. Понедельник благоприятен для очень серьезных и не склонных к шуткам, только строгий расчет, строгое соблюдение всех инструкций и все пойдет гладко. Во вторник никакие расчеты не помогут избежать неожиданностей, они могут быть связаны с отравлениями или какой-то неловкостью и приходятся на раннее утро. Среда, несмотря на утреннее новолуние почти целиком удачна. Четверг подходящий день для отстаивания своих прав, но вы находитесь под жестким контролем и давлением. В пятницу полезно подлечиться, этот день очень хорош со второй половины. В субботу лучше отдыхать, а в воскресенье поздно вечером вы сможете лучше понять происходящее. 

 ДеваДЕВА. В понедельник не стоит давать опрометчивых обещаний, день для вас хороший: идеи дельные, а голова ясная, но важно в любых делах обговаривать детали. Во вторник в жизненных ситуациях постарайтесь «играть в команде», любовь и поддержка друзей сейчас очень кстати. Среда -деловой день, с заработками. Четверг такой же, и тот и другой день отличаются спадом настроения и некоторой сухостью окружающих, так что и вам следует быть собраннее. Зато  вполне комфортна пятница. В субботу избегайте травм и контактов с электрооборудованием, даже если это кофеварка. В воскресенье особых ограничений нет, но следите за самочувствием.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник хорош для любви, но вероятны и материальные успехи, вспомните о тех, кто вам дорог, сделайте им подарок. Во вторник у вас много незапланированной работы. В среду, несмотря на новолуние, никаких ограничений, состояние тотальной любви к человечеству. В четверг не сидите взаперти, чем больше контактов, тем веселее пройдет этот день. В пятницу все то же радостное настроение, только не принимайте на веру все, что говорится. Суббота суетливая, а в выходной проблемными выглядят только дальние поездки и то ничего кроме путаницы вам не грозит, а еще проследите, все ли прихватили.

 СкорпионСКОРПИОН. С понедельника до вечера вторника подходящий по энергетике отрезок, планы могут измениться из-за встречи, но это вам не повредит. В среду не слишком все ладится, события выходят из-под контроля, что неудивительно: с утра новолуние. Самые напряженные часы как раз утренние. Действительно подходящий вам отрезок попадает во второй половине недели, так что самые важные встречи и переговоры лучше всего назначать на четверг до 18 часов или уже в пятницу. В субботу партнеры требуют от вас помощи и участия в своих проблемах. Воскресенье - нейтральный день, но вечером аккуратнее с алкоголем и лекарствами.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник любители засиживаться допоздна могут дождаться звонка из-за границы и вероятно, какого-то важного известия. Во вторник вечером не стоит перегружать организм, не переедайте, обменные процессы идут вяловато. В среду  в ваших силах развернуть ситуацию в свою пользу, это время подходит для бизнеса, встреч по интересам. В четверг самый проблемный отрезок поздний вечер: вероятны выяснения отношений, что для вас не ново, хотя и неприятно. Вечер пятницы хорош для любви. Субботу можете смело вычеркнуть из своих планов, день пустой. Поздний вечер лучший отрезок, воскресного дня если дождетесь, то можете натолкнуться на интересную идею.

 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник окружающие смогут наконец увидеть и оценить  вашу привлекательность и рассудительность, можете даже удостоиться чьей-то жгучей зависти. Вторник хороший деловой день, удачный для вас и для членов семьи. В среду вероятно участие в каких-то общественных мероприятиях, акциях, на которых вы можете удостоиться признания и наград, В четверг вечером большую но бестолковую активность проявят ваши партнеры. Суббота удачна, но инициатива принадлежит другим, вам могут достаться вторые роли. Выходной хорош для физических упражнений, больше движения чтобы размять мышцы, встряхнуться, это можно совместить с чем-то полезным, например, поменять обстановку дома.

 ВодолейВОДОЛЕЙ. Понедельник и вторник сулят вам удачу в любви, вообще в парных отношениях  с лицом противоположного пола, даже если это  деловые контакты, побалуйте себя и своих любимых, сделайте сюрприз, вы можете удивить окружающих. Со второй половины среды до вечера четверга лучший отрезок этой недели и вам подойдет идеально. В пятницу чувства широки, ощущается полнота жизни, и приходит истинное переживание свободы. В конце недели у вас появится возможность самоутверждения. Напряженный вечер субботы. Если в воскресенье планы идут под откос, лучше немного отвлекитесь и  настройтесь на философский лад, это неплохой день, просто немного необычный.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник на работе все замечательно, особенно у представителей творческих профессий, этот день может быть отмечен большим профессиональным успехом и не только вашим, но и кого-то из близких. Вторник гармоничнее во второй половине. В среду новолуние,  у вас есть шансы что-то окончательно решить, особенно это касается семейных отношений, вопросов недвижимости, но споры и попытки доказать свою правоту в этот день бессмысленны В четверг не стоит давать опрометчивых обещаний. В пятницу любовь и поддержка друзей очень кстати. В субботу могут вскрываться какие-то ранее скрытые процессы. В воскресенье никаких внешних запретов, ограничений.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.