Алиев утверждает, что «Зангезурский коридор» становится «реальностью»
Президент Азербайджана Ильхам Алиев утверждает, что «Зангезурский коридор» уже становится «реальностью с учетом широкомасштабных работ».
«Азербайджан начал осуществлять широкомасштабные работы по реконструкции и восстановлению Карабаха и Bосточного Зангезура, в том числе в деле развития международных транспортных связей. Зангезурский коридор уже становится реальностью», - сказал Алиев, выступая на шестом Каспийском саммите в Ашхабаде.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-16 19:58
Иранские власти сообщили о задержании еще более 30 лиц, связанных с израильской разведкой.
-
2025-06-16 19:55
Армия обороны Израиля выпустила «срочное предупреждение» для жителей третьего округа Тегерана.
-
2025-06-16 19:52
Итальянская корпорация Leonardo и турецкий производитель беспилотников создадут совместное предприятие для разработки беспилотных технологий. О запуске проекта было заявлено на Международном парижском авиасалоне в Ле-Бурже.
-
2025-06-16 19:51
Иранские власти сообщили об «историческом ударе по израильской шпионской сети»: в стране был повешен человек, обвинённый в передаче секретной информации Моссаду, передают телеграм-каналы.