Офис Мгера Григоряна не комментирует
Офис вице-премьера Армении Мгера Григоряна на запрос Sputnik Армения заявил, что не комментирует сообщение газеты "Известия" о согласовании с Азербайджаном маршрута автодороги через Сюник.
Ранее газета "Известия" со ссылкой на высокопоставленный осведомленный источник опубликовала статью, в которой говорится, что "Россия помогла Армении и Азербайджану договориться по поводу автомобильной трассы в Зангезурском коридоре, согласовать остается лишь небольшой участок в 6 км". Остальные 40 км трассы – это старые советскими дороги вдоль границы с Ираном.
"Не считаем правильным комментировать информацию, данную со стороны неназванных источников", - сказали в офисе.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-02-22 09:26
Затраты на лечение травм, полученных в результате падения, будут возмещены в рамках госзаказа. Об этом в соцсетях написала министр здравоохранения Армении Анаит Аванесян.
-
2025-02-22 09:21
Член Комитета «Ай Дата» Иерусалима Сероб Саакян в беседе с Alpha News коснулся вопроса армянских земельных владений в Иерусалиме.
-
2025-02-22 09:18
Эдгару Казаряну предъявили обвинение по статье, которая предусматривает лишение свободы до 5 лет.
-
2025-02-22 09:15
Процессы в Украине протекают в той же логике, что и в Армении, разве, что там война ведется немного по-другому, но логика политики та же. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении–NEWS.am заявил координатор национального гражданского объединения «Айакве» Аветик Чалабян.