«Грапарак»: По непосредственному указанию Пашиняна все применившие насилие к демонстрантам полицейские награждены
По непосредственному указанию Никола Пашиняна все применившие насилие к участникам митингов и шествий Движения сопротивления полицейские поощрены денежными выплатами, медалями, а некоторым повезло – повысили в должности.
«Мы уже писали о том, что душащий активиста "беретчик" – Артур, по прозвищу "Кяж", получил повышение в должности. Кстати, он из тех полицейских, которые во время мероприятий сопровождают Анну Акопян и Никола Пашиняна.
"Кяжа" назначили командиром одной из трех рот батальона специального назначения полиции Еревана, где до этого был другой полицейский-варвар – Микаел Айвазян. Он отличился не только насилием в отношении митингующих, но и безобразным поведением в отношении кавалера Боевого креста Сергея Айрапетова. Сказал, что ему плевать на его звание, потом обругал нецензурными словами. Айвазяна назначили заместителем командира упомянутого батальона – Айказа Джомардяна. Несколько дней назад был день рождения Айвазяна, он устроил большое "party", отметив и повешение в должности, и годовщину», - пишет газета.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-17 12:27
Последнее заявление президента США Дональда Трампа, по всей видимости является первым официальным сигналом к возможному расширению боевых действий между Ираном и Израилем. Об этом на своей страничке в социальной сети Facebook пишет экс-замминистра обороны Армении Артак Закарян. Он процитировал заявление Дональда Трампа.
-
2025-06-17 11:17
Скандальный законопроект об "откупе" от армейской службы не включили в повестку очередной сессии парламента Армении.
-
2025-06-17 11:11
Центральный совет Ай Дата распространил следующее заявление:
-
2025-06-17 11:08
Сроки запуска нового международного мультимодального маршрута из Китая в Армению изменились из-за ирано-израильской эскалации. Об этом Sputnik Армения сообщил вице-президент торгово-промышленной палаты Армении Карен Иванов.