«Родина»: НИКОЛ ПАШИНЯН НЕНАВИДИТ АРМЕНИЮ БОЛЬШЕ АЛИЕВА
Каждое новое выдвижение на ответственные должности является дополнительным и более основательным подтверждением того, что действующий премьер-министр Никол Пашинян ненавидит Армению. Об этом написал на своей странице в Facebook член политсовета партии «Родина», адвокат Арсен Бабаян.
По словам адвоката, глава кабмина Армении ненавидит свою страну больше президента Азербайджана Ильхама Алиева.
«P.S. Правительство Никола Пашиняна выдвинуло на должность судьи Конституционного суда кандидатуру Седы Сафарян. Таким образом, следующему правительству абсолютно с нуля придется сформировать совершенно новое государство. Иначе попросту не получится», - написал Бабаян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-25 12:15
В связи с так называемой национализацией Электросетей Армении (ЭСА) и решением Арбитражного института Торговой палаты Стокгольма, позиция правительства Армении, озвученная 23 июля, демонстрирует, что международные договоры, подписанные Арменией для защиты иностранных инвесторов, не будут исполняться, если они не устраивают главу правительства лично или политически, считает бывший омбудсмен Армении Арман Татоян.
-
2025-07-25 12:12
Министерство культуры Арцаха сообщает, что по инициативе общественной организации «Агентство культуры и развития туризма Арцаха» и при финансовой поддержке посольства Королевства Нидерландов в Армении были воссозданы в цифровом виде коллекции следующих музеев:
-
2025-07-25 12:10
Депутат фракции «Честь имею» Тигран Абрамян пишет:
-
2025-07-25 12:09
Одной из основных целей визита Никола Пашиняна в Россию стала проверка реакции Москвы как вокруг «Зангезурского коридора», так и внутриармянских процессов. Об этом пишет газета «Иравунк», ссылаясь на провластные источники.