Cагателян: Движение получит новый импульс. Придет время – увидите
На данный момент мы проводим работу, которая невидима для общества. Об этом в ходе интервью «Еркир Медиа» сказал вице-спикер НС, депутат фракции «Армения», один из лидеров движения «Сопротивление» Ишхан Сагателян, заверив, что борьба будет продолжаться с новым размахом.
«Мы людям ясно сказали, что несколько снижаем интенсивность 24-часовых уличных акций, но используем это время для расширения движения, решения организационных, политических и других вопросов.
Движение получит новый импульс. Придет время, увидите. Вместо того, чтобы каждый день убеждать людей, что этот процесс продолжается, мы на самом деле обязаны день и ночь работать и своей работой показать результат», – сказал Сагателян.
Главная задача, по его словам, не временный успех, а конечный результат движения.
«В процессе мы приняли болезненные решения, которые на тот момент, возможно, были не столь понятны некоторым людям, поскольку многие скобки невозможно раскрыть до конца. Но мы несем ответственность за успех и конечный результат движения», – подчеркнул Сагателян.
Yerevan Today
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-14 13:19
Хотя политическая реальность Армении давно вышла за рамки классических политологических закономерностей, основ моральной философии и даже астрологических вымыслов, тем не менее существует научная дисциплина, которая позволяет объяснить нынешнее внутриполитическое положение нашей страны. Это философия, инструментарий которой позволяет в общих чертах понять ключевые характеристики происходящих событий и искать пути их разрешения. Согласно этой методологии основных участников политических процессов в Армении можно классифицировать как «материалистов», «идеалистов» и «дуалистов».
-
2025-07-14 12:04
В Вашингтоне прошли несколько встреч делегации швейцарской мирной инициативы по Нагорному Карабаху.
-
2025-07-14 12:02
В Глендейле перед зданием армянского консульства прошёл митинг, инициированный движением "Национальный фронт" в защиту Армянской Церкви и против широко распространённых необоснованных и незаконных репрессий в Армении. Об этом сообщает Всеармянский совет по защите Армянской Церкви.
-
2025-07-14 12:00
Народный артист России, кинорежиссер Александр Митта скончался на 93-м году жизни. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на сына режиссера.