Cагателян: Движение получит новый импульс. Придет время – увидите
На данный момент мы проводим работу, которая невидима для общества. Об этом в ходе интервью «Еркир Медиа» сказал вице-спикер НС, депутат фракции «Армения», один из лидеров движения «Сопротивление» Ишхан Сагателян, заверив, что борьба будет продолжаться с новым размахом.
«Мы людям ясно сказали, что несколько снижаем интенсивность 24-часовых уличных акций, но используем это время для расширения движения, решения организационных, политических и других вопросов.
Движение получит новый импульс. Придет время, увидите. Вместо того, чтобы каждый день убеждать людей, что этот процесс продолжается, мы на самом деле обязаны день и ночь работать и своей работой показать результат», – сказал Сагателян.
Главная задача, по его словам, не временный успех, а конечный результат движения.
«В процессе мы приняли болезненные решения, которые на тот момент, возможно, были не столь понятны некоторым людям, поскольку многие скобки невозможно раскрыть до конца. Но мы несем ответственность за успех и конечный результат движения», – подчеркнул Сагателян.
Yerevan Today
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-07 17:39
Фракция «Честь имею» Национального собрания представила предложение о выражении недоверия премьер-министру и в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинула члена Совета РПА, руководителя общины Масис Давида Амбарцумяна.
-
2025-06-07 15:17
Турецкая полиция задержала группировку из 20 человек, обвиняемых в краже более 1,1 миллиарда турецких лир (29 миллионов долларов) со счетов иностранных туристов, отдыхавших на турецких курортах, передает госагентство Anadolu.
-
2025-06-07 15:14
Более 14 тыс человек пострадали в первый день Курбан-байрама, получив ранения во время закалывания жертвенных животных, сообщил в X министр здравоохранения страны Кемаль Мемишоглу.
-
2025-06-07 15:13
Кандидат в премьер-министры от фракции Национального собрания «Честь имею» Давид Амбарцумян пишет: